Свадьба, венчание, брак
Девушки, как по вашему романтичнее всего преподнести избраннице кольцо? (Место на карте, обстановка, время суток,слова?)
в кафе или ресторане за бокалом вина ..
ну, если даже с выбором обстановки и антуража возникают проблемы - лучше этого вообще не делать..
Как романтично.... Есть еще романтичные мужчины, вы молодец!
если в еду будете засовывать-в торт, или напиток-может подавиться
а вообще в ресторане-банально
может по квартире стрелочки бумажные, например, сначла стрелка на открытку-в ней красивые слова о любви, там же в открытке может указато место, где смотреть вторую подсказку, вторая подсказка, и так далее до самого кольца, а кольцо в коробочку, коробочку в несколько упаковок запечатать можно, чтобы долго распечатывала, мне бы понравилось так, а характера вашей избранницы не знаю, что бы ей понравилось....
а вообще в ресторане-банально
Фильм какой-то был, там жених засунул кольцо в кусочек тортика и предлагает съесть его своей девушке.. . на что та отвечает, что она не ест сладкого на ночь.. . он злится и говорит - а ну жри давай, там кольцо! :))))))
в ресторане слишком банально, будьте оригинальнее. Вот меня муж зимой поздно вечером отвез в парк вывел на мост там сделал предложение с кольцом и цветами. Было холодно пришлось соглашаться) ) А слова.. главно что бы было искренне
вы своей Шанель (Жизель? Николь? забыла, блин) преподнесли его на Эйфелевой башне, ага, мы уже в курсе :о)
Меня позвали взамуж на кухне, без всяких шанпанских, и я была счастлива.
Я полагаю, что рецепт преподнесения кольца у всех примерно одинаков - ресторан, вино-свечи и все такое прочее. Но многие же согласятся, что достаточно самого факта, что взамуж зовут (ну нет в данный момент у мужчины денег на ресторан или ему приспичило сделать предложение в три часа ночи и без кольца!).
устройте всё так, что бы девушка была хорошо одета, вобщем отлично выглядела. пригласите в красивое место, там где люди, которые должны обзавидываться.
На мой взгляд, ни в коем случае нельзя колечко прятать в еду или питье- вдруг еще подавится нечайно! Лучше пофантазируйте! Способов-много! 1-Если будет возможность, аккуратно оденьтее колечко ей на палец, когда она будет спать. 2-Выберите красивые цветы, а в середину букета положите коробочку с подарком (мастера, которые букеты составляют, могут помочь - красиво все оформят) . 3-Вспомните фильмы про рыцарей! Прилюдно, на одно колено, рука на сердце... итп. Главное-слова заранее придумать надо, что сакзать, чтоб потом, в самый ответственный момент в грязь лицом не ударить.
неважно где - главное, чтоб была иллюзия спонтанности, а главное неожиданности.
в плане романтичности: прекрасные места для этого - те, что находятся на высоте: середины мостов, крыши домов и т д.
в плане неожиданности: да хоть на центральной пешеходной улице.
главное, чтобы это было красиво.
а по поводу слов: не придумывайте сценариев, говорите в "прямом эфире" и от души. пусть это будет несколько хаотических предложений, но искренних. девушки - они интуиты. в этом они точно разбираются.
а. и еще. судя по опыту - если избранница после постановки вопроса искристо засмеется - не думайте лишнего, продолжайте демонстрировать серьезность намерений
удачи вам. будьте счастливы.
главное, чтобы это было красиво.
удачи вам. будьте счастливы.