Свадьба, венчание, брак
Я очень доверяла своему знакомому
Но он рассказал моему будущему мужу о всем том, что между нами было. Теперь мой жених знать меня не хочет((( как жить дальше?
Причем тут романтизм, настоящая любовь это когда стараешся понять и принять все что в любимом человеке, в том числе и его ошибки ...А твой знакомый так тебе пытается помешать..., значит не ровно дышит...))))
Думать всегда надо! А доверять никому нельзя! (Мне - можно).
Спасибо сказать своему знакомому, что уберег Вас от неверного поступка, предотвратив свадьбу с не тем человеком, который Вам нужен, МОЖЕТ БЫТЬ....
Марина Адашкевич
МОЖЕТ БЫТЬ....так многозначительно....
Дальше живи честно, это тебе для начала урок был =)
Ну и хорошо, не успели выйти замуж, теперь знаете что это за человек, зачем такой нужен.
Таня Зачиняева
Может наоборот, он узнал какая она????
Зачем такая нужна?
Расстаться о обоими. И начать жизнь с чистого листа.
Ха, ну и зачем Вам ЧМО, которое верит всем и каждому, он и не любил Вас нисколько...
Видимо интересный был рассказ... .
Вести себя нужно было достойно....
У вас сегодня день смеха или вправду все? Так если все так и есть, отмаз это у вашего жениха, не зря его с блондинкой видели.
Значит этот знакомый тебя любит!
Послать этого знакомого ...и выбирать в последствии себе знакомых, а то такие как он и не только в этом омгут подставить
Не спроста он всё это сделал.
Может действительно любит Вас и хочет с Вами быть, не хотел вас терять навсегда, как девушку, которую он любит. Если любите жених, добивайтесь его, пытайтесь сделать так, чтобы он к вам вернулся.
Ну значит он не был просто знакомым.
значит вы ему так нужны! это прошлое а ценить надо настоящее. будьте гордой!