Свадьба, венчание, брак

Хотим взять кредит на свадьбу. Кто сталкивался. Подскажите, в каком банке лучше, какие программы есть?

Ага. додумались.. .
Праздника что ли захотели?
На квартиру лучше возьмите.
Лидия Галактионова
Лучший ответ
Анжелика Сенина не Вам решать на что нам брать! а уж если так затронул вопрос насчет квартиры, то у нас дом есть
один день погулять, а потом 3 года расплачиваться, зачем вам это надо? сделайте лучше свадьбу поскромнее, чтоб без кредитов.
Ирина Ириска
на гулянку КРЕДИТ???? я понимаю люди на бизнес берут, на жилье, ну на авто.... а на мелочевку, да на гулянку ((((((( вы видимо цены деньгам совсем еще не знаете
Ирина Ли
Чем отдавать то будете? А в принципе берите на себя девушка- вам же нужны все эти финтифлюшки, да и мужику не париться потом
Галя Генш
Анжелика Сенина вот именно, на меня и моих родственником и кредита брать ненадо, это у моего молодого человека 150 человек родственников! с моей стороны только 10 человек.
5 лет потом отдавать кредит, а не дай Бог разойтись захотите, кому кредит повесят? лучше уж в путешествие поехать, и просто расписаться
Анна Лобова
судя по комментам, это ваша свекровь хочет кучу родни пригласить. а нельзя ей человеческим языком объяснить, что это ВАША свадьба и вы будете делать ее такой, как хотите сами? и что вам куча этой родни на свадьбе не нужна? глупо как то.
Анжелика Сенина пытались... она не слушает....у нее одна фраза, они же обидятся если их не пригласить...
В Россельхоз банке брали под 14 процентов на год
Наташа Зуева
можно я вам попробую совет дать? НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! не тратьте кучу денег если их нет свободных на эти глупости, сделайте свадьбу уютную и по своему доходу! Вы потом будете расплачиваться за нее, за 1 какойто день в который вы устаните всех накормите и всё! подумайте о том как вы будете жить после свадьбы и из чьего кармана платить за кредит?
была у меня недавно одна такая свадьба... .
в ресторане потрошили коробку подаренных денег, чтобы рассчитаться... .
(кредита не хватило)....
Анжелика Сенина -)) мы дома собираемся отмечать
Я ещё могу понять, в долг съездить в медовый месяц на море, но на пьянку деньги занимать.. .
:)))
правда, не надо кредит, не влазьте в кабалу, скажите что со свадьбой передумали, и будете жить так, найдите причину, а сами распишитесь в тихую, и в отпуск на море, а там дите родите, а когда уже все выяснится, уух! сколько пройдет времени и обид сильных уже не останется и идея фикс с кредитом у Вашей свекрови пройдет.. Удачи Вам и семейного счастья!)
Asem Princessa
мы у родственников занимали, зато без процентов. А подруга брала в сбер, через год развелись, а кредит до сих пор делят, хотя только она и платит, а еще 3 года расплачиваться
в любом, где ставка поменьше. если хотите сразу его потом погасить, то выбирайте с такой возможностью. есть некоторые, где нельзя досрочно погасить. уточняйте в банках