На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
Свадьба, венчание, брак
хотела взять кредит и хотела бы узнать про страховую сумму, и можно ли без этого получить кредит?
Нет.
Потом страховую сумму вернете, как погасите кредит.
Нет, не хотела.
На усмотрение банка. Сестра недавно оформляла. Ей страховку отменили.
Вообще страховая сумма начисляется, если вы берете какой-либо товар в рассрочку! То есть если как вы берете кредит, у вас начисляется проценты, то при рассрочке проценты заменяются так сказать страховой суммой, по сути тоже самое, но без этого увы никуда! в любом случае, это будет нести определенные дополнительные расходы! уже размер будет зависеть конечно от того, какую сумму вы берете, на какой срок и оставляете ли вы с задаток! У меня например не так давно сестра брала деньги под залог квартиры http://creditors24.ru/https://creditors24.ru/ekaterinburg/kvartira/ , оказался самый выгодный вариант, без подтверждения доходов, и также это возможно упростит делать тем, у кого не очень хорошая кредитная история! Остался номер контактный 8-800-77-55-487 .
сперва надо подумать в каком банке брать кредит, чтобы условия были максимально выгодные для вас, а не для банка. можно оформить кредитную карту, например в ВТБ банке https://skarty.ru/karty-vtb/kreditnaya-karta-dar-svyatyne-ot-vtb-bank-moskvy.html . очень много преимуществ и при этом всего лишь один недостаток- комиссия немалая за снятие наличных. но она есть везде. так что если уж и выбирать, то я думаю это самый оптимальный вариант для получения кредитной карты
у меня брат брал кредит и ему не нужна была страховка. Мы решили упростить себе задачу и просто оформили кредитную карту.