Свадьба, венчание, брак
Представьте, что ваша тетя пенсионер взяла кредит на 30т , затем еще один на 50. а теперь хочет на 700т.
Не знаю, что и посоветовать... У нас такие идиотские законы.. (((Кредиты дают кому попало... А потом, когда их не платят, начинают судебных приставов теребить, письма рассылать... У меня неработающая дочь СПОКОЙНО купила ноут в кредит и не собирается за него платить... ((Своего-НИЧЕГО... Вот КАК они будут возмещать??? (((Так и у Вас..
Это проблема банков, которые ей кредиты выдают.
Не грузите себя чужими проблемами
да пусть берет мне-то что, ни я же буду выплачивать а тетины дети
а ей дадут или квартиру в заклад.
Не бойтесь, если вы не наследница - то на вас кредиты ее повесить не смогут. А даже если наследница - то всегда можно отказаться от наследства официально, потому что наследуется не только имущество, но и долги.
А бабулька - ну что можно посоветовать? У нее дети есть? Они то что делают? Может она сумасшедшая, невменяемая? Тогда объявить недееспособной, ей кредита не дадут.
Проконсультируй ее у психиатра!
Обратитесь к врачу. Щас кредиты всем дают. зато потом плохо может быть. . да и на сегодняшний день полно нечистых финансовых организаций, пользующихся слабостью людей, так что тете нужна экстренная помощь
мне уже самой плохо, если у неё пенсия 5 тыс.
да ей никто не даст этот кредит, странно что ей второй дали
бабуля жжет!! ! а у вас в роду может все долгожители?
ну и пусть берет.. . другое дело если она умрет и вы за ней будете наследовать, то вместе с имуществом наследуются и долги