Свадьба, венчание, брак
Вот представьте, в вашей семье такая ситуацияна. Вы кого выберите?
ваш муж или жена не общается с вашей мамой, и говорит выбирай или я или она. Вы кого выберите?
Не представляю. Мои как одна семья живут.
Моя семья превыше всего!
Ну и что за ультиматумы? Умные взрослые люди ВСЕГДА найдут компромисс!
Он может и не общаться с моей мамой, а я буду!
Что за ультиматумы в семье? ! Даже представить себе такого не могу, у меня бы и язык не повернулся так сказать...
Это глупо. Они могут просто не пересекаться.
нахрена мне муж - придурок, в таком случае. перед таким выбором может поставить только идиот.
не у нас такого не будет. родители это святое.
Мои знакомые прошли через это. Муж сказал "Вас Б... й много мать одна" Примирились свекровь с невесткой, уже серебряную садьбу справили. Родителей надо уважать.
Нормальный муж такого не скажет. А если скажет - пусть катится куда подальше. Мужей хоть сколько может быть - а мама у меня одна. Больная ли, здоровая, в маразме или нет - она моя мама!
Это глупо, выбирать между двумя близкими людьми неприемлемо для меня. А мужу мозги прочистить, чтобы ерунду не мелил.
Родители СВЯТОЕ! А свою половину в таких случаях ставить на место! У нас родители в почете. Иногда я начинаю ворчать на свою маму, а муж меня тут же осаживает, просто ласково скажет так: "Ну это же маааамаааа! " и вся обида на нее как рукой сходит, вот такие у нас отношения. Но ни смотря ни на что! Родители на первом месте!
А я со своей мамой сама не общаюсь....
извините но он идиот. такие выборы глупы,
в зависимости от ситуации из-за которой возник настолько серьёзный конфликт... Буду судить объективно, кто прав...
это не выход, может просто не встречаться.
мы очень благодарные дети и такого у нас не будет никогда
здесь нельзя кого-то выбрать, нужно попытаться найти компромисс