Свадьба, венчание, брак

папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. допустима ли такая ситуация в вашей семье?

Ну у нас я не работаю, это не к чему. А вот у моей соседки муж работал строителем а она учительница в очень престижной школе. Работа там пол дня максимум, и зарплата большая. Так официально он ушел в отпуск по уходу за ребенком. Сам ясно дело прихалтуривает то семо то овамо. Деньги и так носит, плюс за ребенка получает. и её зарплата идет: )
Чтож в этом плохого?
Лариса Иванова
Лариса Иванова
33 728
Лучший ответ
нет, не допустима. муж зарабатывает намного больше, чем я.
я думаю, что каждая семья должна это решать индивидуально.. если семье так выгодней, то почему же и нет? Но все-таки думаю, что не в перве 6 мес. , когда самая тесная связь
""жанна ""
""жанна ""
95 312
Нет, не допустима. Потому что у папы зарплата хорошая, а с моей-мы пО миру пойдём!)))
AK
Assel Kenesarina
88 079
нет. у нас муж за мамонтом ходит
Наталия Казыу
Наталия Казыу
74 916
у меня нет работы.... поэтому для на это не реально....
MD
Maiya Dossova
71 984
скорее всего нет.
Ayamo А
Ayamo А
14 126
допустима
Ал
Алена
7 007
в нашей вряд ли.. . Хотя предлагала) ) Папа наш боится таких трудностей, ему проще пахать без выходных..
В принципе- да. Если мама зарабатывает больше, чем папа, пусть папа возится с ребенком, а мама работает. Ничего осудительного здесь нет
МУж ходил, правда всего на 1,5 месяца
Конкретно в нашей семье - нет. Семья от голода помрет с моей зарплатой. Муж - кормилец-поилец-одевалец)) ) Да и с малышом он с ума сойдет, по его словам, ему легче работать на 2х работах)))
Ирина Иванова
Ирина Иванова
1 931
Хорошо бы было. Да как его заставить?
Смотря по обстановке в доме. а почему бы и нет.
нет, это кошмар
допустима!!!
Бредовый сон

Похожие вопросы