Представьте себе пару. Муж середнячок, доход чуть выше среднего. Жена не красивая скорее не ухоженная. Толстая ну около 75 на 160. С целлюлитом, плохая кожа, особо не красится, светлые брови, волосы такого серо-домохозяйского цвета, в простом хвосте, одевается просто и удобно, сутулая, лицо круглое деревенское не выразительное. И тут она меняется: Худеет, занимается спортом, делает хороший качественный татуаж, лечит кожу, красит волосы в цвет который идет, принаряжается.
До перемен муж относился к ней в целом неплохо, но не баловал, не покупал подарки, шубы, цветы, в общем вел себя жадновато, с ее мнением в семейных вопросах не считался, не озадачивался тем устала она или нет, плохо ли себя чувствует.
Вопрос. Когда она поменяла внешность и стала выглядеть намного лучше, изменится ли отношение мужа? В чем? Почему?
Свадьба, венчание, брак
представьте себе пару. жена такая толстенькая, неухоженная, с скучным хвостом и без косметики... +
1----Измени отношение к себе, тогда другие поменяют отношение к тебе.
2----Женщина меняется ради СЕБЯ, а не ради мужа, соседей, вон того парня, которого ревнуешь, но он с тобой даже не знаком!
3----в описанной ситуации ни у жены нет любви, ни у мужа. Не понятно ради чего вообще живут.
Звиздулей навыкатет.. Измену заподозрив)
Из жизни такой случай закончился разводом... Он сказал - я возвращаюсь ДОМОЙ к халату и бигуди, а не к прическе и каблукам ))
если помимо этого она осталась серой мышью -просто в "качественной татуаже" - то даже камаз не поможет. А если баба с огоньком -и татуха на испортит.
"...представьте себе пару. жена такая толстенькая, неухоженная, с скучным хвостом и без косметики... +"
...представила... скучный хвост - это МУЖ той самой дамы, если я правильно поняла... отсюда и выводы...
Зауважает, Больше любви и внимания будет. Короче одни ++++++++НО! появится ревность!!!
Сказок не бывает. Неэнергичная женщина вряд ли начнет уделять себе много внимания.
Изменится
А муж за собой ухаживал?
Изменится конечно, но в какую сторону?!
изменится. к другому человеку другое отношение.
Такие мужики мерзкие
Не думайте, что муж ничего не заметит.. Он это оценит.
Зачем???? Он любил её такой какая была.
Может потому и женился, что хотел мышку, лишь бы не изменяла, лишь бы не увели!
А она в куклу превратилась.
Бросит, сто пудов.
И женится на новой мышке.
А она в куклу превратилась.
Бросит, сто пудов.
И женится на новой мышке.
Какя разница? Она для себя это делала? Ей так лучше? Пусть так и будет.
Уйдёт. Ему нужна была серая мышка. он при ней был павлин необыкновенной красоты. А тут тянуться, соответствовать... Если до перемен его всё устраивало, то перемены перенесёт плохо. Или вообще не перенесёт. Только какое дело до этого будет красивой стройной женщине - неясно.
Кажись ей другой приглянулся, от мужа уйти хочет
Муж вынесет ей мозг ревностью)