Свадьба, венчание, брак

представьте на пару минут ситуацию

вы узнали что ваш муж или жена вам изменяют.ваши первые действия.??КРОМЕ собираю вещи и ухожу/выганяю его ее из дома.
Ольга Акишина
Я свои то не буду собирать вещи, а вот ему с удовольствием помогу собрать его вещички, пожелаю удачи в дальнейшей жизни и отпущу на все четыре стороны )))) О чем можно вести беседы с подобными людьми? У нас уже не было бы общих тем и обсуждать нам было бы нечего, так что мои действия были бы именно такие, без истерик, криков, слез.... не о чем тут плакать, а уж тем более устраивать скандал, человек сделал свой выбор, когда трахался с другими бабами, вот туда пусть и идет, родимый )
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Зачем тебе наши эмоции?
свои контролируй.... что тебе в таком совете?
Хочешь сравнить кто как на стену полезет?
Это один из самых тяжелых и критических моментов в жизни после смерти мамы или ребенка.
Зачем тебе вид чужой агонии?
Это интимное - обойдешься.
позвонила бы и обложила матом, кое-что из личных любимых вещей изменщика попортила бы. А в принципе я быстро успокаиваюсь.
Ира Моцко
то что я буду делать и как поступлю касается только меня и моего мужа, может посмеюсь а может просто не обращу внимания
А посмеяться слабо?
Амина Жумагазы
Разговор, это самое первое.
Nazym A
Когда это у тебя произойдет, узнаешь Какие первые действия.
Хоменко Галина
Дам по морде
А♥
Аля ♥
найду себе любовника
Алла Сенькина
причину надо искать в себе в первую очередь, а вещи собрать дело не хитрое...
Все зависит от того как я это узнала если сам признался скажу что ценю его правду но идика ты собирай свои вещи и пошел вон и мне пофиг причина измены нужна ли тебе эта баба. Ты с ней переспал и это измена как не крути.
Если застукаю в нашей или другой постели молча открою шкаф и скажу а ну голубки собираем пожитки и валим отсюда. А сама уйду погулять чтобы не видеть как эти два моральных урода собирают вещи и уходят.
Nataliya Williams