Свадьба, венчание, брак
Девушки....представьте такую ситуацию....
произошла ситуация в которой молодой человек вас поддерживает. говорит что вы ни в чем не виноваты. а вы возможно и виноваты. но через несколько месяцев вы с ним соритесь и в ссоре он начинает говорить что вы такая сякая плохая и начинает вспоминать ту ситуацию и говорить что вы неправы полнорстью. что вы во всем виноваты....то есть получается когда раньше оправдывал ас врал? или в этот раз на эмоциях обвиняет??..вообщем простили бы вы ? обиделись бы? или забли и спокойно жили дальше
Поговорить с ним об этой ситуации, а не гадать врал, оправдал, простить или нет?
Я бы поговорила, спросила - почему тогда было одно, сейчас другое. Если не поговорите - всегда будет вспоминать. И будет копиться у него новое и новое. Если он вспоминает - значит не прошло у него обида или недовольство той ситуацией.
А там в разговоре и поймете, что он думает, чувствует, мотивы его и прощать его или нет, забыть ли?
Эмоции штука не предсказуемая.
Ну так если это правда, то чего обижаться то?)) ) Я бы оценила то, что тогда давно он меня поддержал, хотя видимо, считал что я не права. . Но для виду бы конечно оскорбилась, ссора же как никак))))
смотря какая ситуация. в порыве злости бывает всяко. Нужно учиться контролировать ситуации. А он пока не может этого. Со временем ч вашей помощью научится.
В ссоре все на эмоциях. После ссоры будет всё хорошо.
Нет, просто сказал с горяча.... видимо или накипело или просто сорвалось.... Такое бывает, ничего страшного.... ( Обидеться конечно нужно.... но так для виду только и то не надолго....).
я ему расцарапала бы мурло и ветвилась бы моя верность у него на голове после этого)))
Какая разница, кто прав, кто виноват... обосралась - стой и сохни....
нееет есть такие люди которые любят попрекать. в самый не нужный момент.
да это люди такие он всегда будет вспоминать од этом в самой сложной ситуации как бы попрекая, вот при ссорах посмотришь.
Тогда врал ;) Если он не важен тебе, то забей