Свадьба, венчание, брак

вот представьте такую ситуацию

до вас домагаеться какой то левый мужик, ну вы конечно всю эту ситуацию сообщаете мужу! на что он вам отвечает "ТЕБЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ"!че делать?
Ирина Курюкина
ну и муж у тебя! по-моему, ты ему на фиг не нужна, сорри за прямоту!
Александра Онищук
Лучший ответ
муж и подослал проверить, откровенна ли ты
Они в сговоре.
?????? ??????????????????
радоваться, что муж не ревнивый)))
Руслана Юрчик
расслабиться, и получать удовольстви е
Танюха Борщ
Хочешь мужа натравить на него? А если он мужу рыло начистит?
Тess *****
Домагается где и как?) ) А то может и здесь все вам скажут то же что и муж)
Ирина Курюкина !щупает там где не положено
А что бы вы стали делать если бы такая ситуация случилась когда у вас мужа нет? как бы из нее выходили?
Светлана
ну так мужик тот случайный какой? если где-то произошло, то забила бы уже, а если какой-то знакомый, то об голову в следующий раз что-нибудь сломала. Муж же не обязан в драки ввязываться со всеми подряд, потом еще проблемы будут
Ольга Воронюк
Убедиться самой, что не показалось:))
Вера Журихина
Ирина Курюкина ну извините когда мацают там где нельзя это уже знаете извращение я против такого! это ужасно! просто вы не были в такой ситуации, это унизительное состояние
А чё самой не реально разобраться или сообщили мужу типа показать Вот я какая порядочная?
Кстати, без повода домогаются крайне редко.
Ирина Курюкина поводов не было, да я ему сказала че это ты делаешь а он типа я нечаянно я ответила за нечаянно бьют отчаянно! мужу пожаловалась не для того что кто на меня таким образом внимание свое обращает! а потому что не одна девушка сказала на него что он домогается так и тем более я была с ребенком! такого мудака бы я само лично не побила он больше меня в два раза а муж способен
:) не общаться с таким товарищем и валить пока не снял с тебя что то....
пора задержать на пару часов.... Может поймет ...что есть проблема))
Lada Melnikova
Во первых мужу такое рассказывать не буду,живу давно и просто так ничего не бывает..Если представить даже гипотетически,то и сама в состоянии за себя постоять
если б я своему такое сказала, того предполагаемого домогателя уже похоронили, даже если б мне просто показалось...
Оксана Шутенко
уступить
спросить что ему нужно от вас конкретно, записав всё на диктофон, дать прослушать мужу------защищайтесь не поддавайтесь ===
Любовь Макарова всё всё мужу расскажите---тогда заявление в милицию