Свадьба, венчание, брак
вот представьте такую ситуацию
до вас домагаеться какой то левый мужик, ну вы конечно всю эту ситуацию сообщаете мужу! на что он вам отвечает "ТЕБЕ ПРОСТО ПОКАЗАЛОСЬ"!че делать?
ну и муж у тебя! по-моему, ты ему на фиг не нужна, сорри за прямоту!
муж и подослал проверить, откровенна ли ты
Они в сговоре.
радоваться, что муж не ревнивый)))
расслабиться, и получать удовольстви е
Хочешь мужа натравить на него? А если он мужу рыло начистит?
Домагается где и как?) ) А то может и здесь все вам скажут то же что и муж)
Ирина Курюкина
!щупает там где не положено
А что бы вы стали делать если бы такая ситуация случилась когда у вас мужа нет? как бы из нее выходили?
ну так мужик тот случайный какой? если где-то произошло, то забила бы уже, а если какой-то знакомый, то об голову в следующий раз что-нибудь сломала. Муж же не обязан в драки ввязываться со всеми подряд, потом еще проблемы будут
Убедиться самой, что не показалось:))
Ирина Курюкина
ну извините когда мацают там где нельзя это уже знаете извращение я против такого! это ужасно! просто вы не были в такой ситуации, это унизительное состояние
А чё самой не реально разобраться или сообщили мужу типа показать Вот я какая порядочная?
Кстати, без повода домогаются крайне редко.
Ирина Курюкина
поводов не было, да я ему сказала че это ты делаешь а он типа я нечаянно я ответила за нечаянно бьют отчаянно! мужу пожаловалась не для того что кто на меня таким образом внимание свое обращает! а потому что не одна девушка сказала на него что он домогается так и тем более я была с ребенком! такого мудака бы я само лично не побила он больше меня в два раза а муж способен
:) не общаться с таким товарищем и валить пока не снял с тебя что то....
пора задержать на пару часов.... Может поймет ...что есть проблема))
Во первых мужу такое рассказывать не буду,живу давно и просто так ничего не бывает..Если представить даже гипотетически,то и сама в состоянии за себя постоять
если б я своему такое сказала, того предполагаемого домогателя уже похоронили, даже если б мне просто показалось...
уступить
спросить что ему нужно от вас конкретно, записав всё на диктофон, дать прослушать мужу------защищайтесь не поддавайтесь ===
Любовь Макарова
всё всё мужу расскажите---тогда заявление в милицию