Свадьба, венчание, брак
Страшно представить такую ситуацию,но
Знаете, ситуация такая действительно страшная, и когда потом обнаруживают у ребёнка смертельную болезнь - ещё хуже. Как насмотришься и наслушаешься таких случаев.. . Вот и я всегда думаю - слава богу что мои дети здоровы, а всё остальное -ерунда! Муж ушёл - ну и ну его! по судам затаскал - бог ему судья, на работе какие-то проблемы - всё пройдёт, главное что дома меня ждут эти здоровые, весёлые мордашки и слава Богу, что он меня не поставил перед таким выбором - забрать своего больного ребёнка или отказаться.
это мой ребенок и никому кроме меня он нужен не будет- тем более если он инвалид.
а я не стала даже представлять. мне жутко
Думала об этом. Даже не знаю. Я не из тех самоотверженных матерей, готовых на всё ради ребёнка. Как ни страшно это звучит... .
Если это физическая инвалидность или мутация, то скорее всего, написала бы отказ. Зверски, да? Вот все так подумают, а на самом деле, если не дай бог такое произойдёт у них, единицы из сотен спокойно заберут такое чадо домой. Я сама очень совестливая и жалостливая. но я осознаю свои возможности. Я не смогу. Морально. А если будут осуждать, могу кануть в небытиё.
Может глупостья написала? По секрету всему свету...
Кристина Хмелевская
спасибо за откровенность,главное быть честной перед собой!
какую?
Кристина Хмелевская
взяли бы вы ребенка инвалида соего из родома,если бы инвалидность была очевидной?
если бы узнала до рождения о некорректируемом дефекте - беременность бы прервала. А если бы родила - забрала бы. Осознавать, что сама обрекла ребенка на мучения - слишком тяжело...
я бы наверное не смогла отказаться от своего ребенка и боролась бы до последнего
но...
Кристина Хмелевская
взяли бы вы ребенка инвалида своего из родома,если бы инвалидность была очевидной?
Инвалидность в мозгах или физическая?
Кристина Хмелевская
любая,какая разница,сам факт дефекта
Не дай Бог, и предзтавлять не буду!!!!
Незнаю, сложный вопрос
что но?
Кристина Хмелевская
да, страшно