Свадьба, венчание, брак

Как вам такая пара, жене 19 лет, мужу 28? мне кажется, что ненормально.

по разнице в возрасте - нормально, но другой вопрос что в 19 лет еще у многих детский менталитет и к семейной жизни (даже просто ко взрослой жизни) еще не готовы. Поэтому этому мужчине придется жену еще и воспитывать.
Через 3 года она может понять, что не за того замуж вышла, и что нужен ей совсем другой мужчина. У многих только к 22 годам формируется более менее четкое мировоззрение
Ольга Любко
Лучший ответ
Анастасия Селезнева А если девушка вышла замуж в 19 и всю жизнь прожила с мужем, даже на лева никогда не тянула. Тоже нормально?
Ненормально. Вообще неприемлю неравных браков. У моего знакомого фантастическая любовь была.. на 15 лет моложе. Ах, какая набоковская страсть была!!! Прожили всего 3 года, даже ребенок не спас. Ничего общего нет. В результате она вышла замуж за ровесника, он женился на ровеснице, очень счастливы.
Анастасия Селезнева Лично я считаю, что ненормально - это когда муж старше жены больше десяти лет. Или жена старше мужа больше на десяти лет.
Сын женился в 29 лет на 19-ти летней . Моё мнение -жена должна быть старше мужа.
Наталья
Надежда Кочегина вот приведет сынуля твою ровесницу, вот обрадуешься
а что здесь ненормального? 28 и 19 это почти рядом.
Мне тоже кажется, что это ненормально)))
Но мужу моей 19летней дочки 32 года)))
Анастасия Селезнева Ненормально, это когда он старше ее больше десяти лет (11,12,13 и т. д.)
Дарья Черныш Он до таких лет "в девушках" сидел?
ничего ненормального не вижу, мой муж тоже старше меня, по мне -отлично.
Анастасия Селезнева извините за нескромный вопрос, сколько вам и мужу?
отлично
как посмотреть.... если не гулящая .пусть живут без провокации. молодая дефка в постели это всегда...
Какая разница, если разведутся они так же быстро, как пара 19 и 23.
Мария Тютрина
Тоже считаю ненормальным. Девочка может обсудить разве что преподов в институте, мальчиков и гулянки, понятия не имеет откуда берутся деньги и не работала. Ему 28, детей хочется, приличного отдыха, приличных компаний и бесед не на уровне препод-подружка...
Смотреть по людях надо. Бывают дети и в 50, независимо от пола.
хер ровесника не ищет
ДА 30 лет и 50 может быть разница! Главное, что им ХООРОШО !!!
Пойдет
Почему бы и нет... И вообще если им норм, то какая разница
Анастасия Селезнева Жене 40, мужу 49. Моложе выглядит и будут проблемы с импотенцией
Вообще ужас! В топку обоих!
Ирина П
И у моих родителей была разница больше десяти лет - 13, и у моих дедушки и бабушки - 12 лет, и родителей мужа - 11, и прожили всю жизнь вместе.
Ненормальные те, кто считает, что внутренне богатство и интеллектуальное развитие зависит от возраста. Совершеннолетняя? И ладно. У каждого человека своя голова. И даже негативный опыт это опыт. Если что можно всегда развестись. Ну а кому кажется они в такие браки не вступают и это их дело, ровно как и у тех кто считает наоборот. Вас же никто не заставляет.
Анастасия Селезнева Ненормально - это когда муж уже старик.
Муж старше лет на десять, это максимум.
Норм
Вполне нормально