Свадьба, венчание, брак
А когда жена становится скучна мужу?
Как бы я не пыталась разнообразить нашу семейную жизнь, все же боюсь что рано или поздно просто стану скучной, смотрю на многие пары и поражаюсь или это видно изначально или приходит со временем.
Во-первых, мало кто из мужчин способен любить. В основном женятся они из-за сексуального притяжения, которое проходит.
Во-вторых, надо изначально отношения не на сексе а на общих интересах строить - такие отношения длятся десятилетиями. И даже если мужчина уходит - он обязательно возвращается.
Наталья Реброва
Смотрю я на многие пары проходит семь лет, и они готовы друг друга поубивать, это жестоко) Стали мы встречаться, так как оба нашли между собой общий интерес это и наша профессия и наши увлечение сейчас еще ждем общего ребенка. Но просто не смотря на то, что я младше, я все же боюсь что он уйдет, ну вот к примеру я беременная, поправилась, он меня успокаивает говорит что мелкого ношу и он меня любит а я понимаю, что я пончик. Может это глупо но я в последнее, время прям помешалась на ребенке делаю декор в комнате , вообщем все внимание на подготовку к рождению малыша выкидываю, даже начала заниматься тем чем раньше не занималась, типа вышивкой, и боюсь что его такие перемены пугать начинают.
А вы не бойтесь.... "растите" сами.... книги, кино, театр.... лучше совместно.... а ещё профессиональный рост - если это возможно, конечно.... Вы всегда будете интересны мужчине, если сами будете постоянно меняться
Наталья Реброва
Да вроде на мести не сидим даже при беременности стараюсь, следить за собой посещать мероприятия, и при этом все разнообразить.
над отношениями тоже надо работать.... причем обоим....
Когда проходит любовь, если она была конечно.
Наверное это бывает в любой семье-мы забываем о мужьях. уделяем много внимания детям. дому. уборке. покупкам. ремонтам... А мужу это надоедает. они так устроены. Им интереснее на работе. с друзьями. в гараже. бане и т д... Вот отсюда и измены. расставания. ложь... А если не забывать о его жизни. его интересах. в чем то поддерживать. активно общаться. иметь общие дела. наверное муж будет хотеть быть с нами в семье...
когда муж становится безразличен жене.
всё дело в сексе ,-)
Наталья Реброва
Там тоже разнообразия хватает и фантазии)
А как муж налево пойдёт - так надоела!
Как только появляется что-либо свеженькое...
когда нет общих тем для разговора
Тогда, когда муж ей становится не интересен.
это жизнь, детка) )
не напрягайся, будь свободнее.
твоё никуда не уйдет.
не напрягайся, будь свободнее.
твоё никуда не уйдет.
Приходит со временем. Рано или поздно мы все друг другу надоедаем
Жена становится скучна, когда она становится женой. Не по штампу в паспорте, а по факту. Когда начинается бытовуха, пиление мужика за невынесенное ведро, бигуди, "нет, это очень дорого, лучше поварешки купим" и т. п.
Если у жены "не все дома" (по мнению окружающей массы) , если жена - личность, со СВОИМ делом, СВОИМИ друзьями, СВОЕЙ, яркой и независимой жизнью, если у жены есть ХАРАКТЕР, если для жены бытовуха - лишь незначительный элемент жизни, если жена любит не только мужа, но и себя, и способна, вместо того, чтобы стоять взмыленной у плиты, завалиться в кресло с бокальчиком мартини, а потом устроить мужу незабываемую ночь.... Вот такая жена не станет скучна. Потому что это не жОна, а любовница со штампом в паспорте. Капризная, непредсказуемая и всегда желанная.