Свадьба, венчание, брак

как мать парня определяет кто плохая девушка а кто хорошая, если все они ведут себя достойно; вор вора видит издалека?

типо того)
Наталья Петрова
Лучший ответ
Интуитивно. Еще в молодости, когда брат только начал ухаживать за будущей женой, я как-то быстро поняла, что она - не наш человек. И когда узнала, что брат сделал ей предложение, первая реакция: "Зря!!! ". Но поскольку не могла четко и связно объяснить, то никто мои слова всерьез не принял. А правильность моих ощущений обнаружилась уже через 2 года, когда Таня заявила нашим родителям: "У вас больше нет невестки! " - и все последующие годы отдаляла брата от нашей семьи. За 30 лет брат настолько "пропитался" ее взглядами на жизнь, настолько подло проявил себя в сложной ситуации, что теперь у меня нет брата, никогда, ни за что не откликнусь на их просьбы.
Точно так же было и с первыми 2 девушками сына. Первая - очень милая девушка, вежливая, приятная в общении. Но уже через 2-3 встречи прозвенел звоночек: "Не наша! " И действительно, через 2 года сын сам понял, что не будет ему с ней счастья.
Вторая была постарше и посерьезнее. Но и в ее отношении был тот же самый звоночек: "Не наша! "
Объяснения, почему не наша, приходило намного позже, когда появлялись реальные подтверждения. Поэтому повторюсь - "нашесть" и "не нашесть" определяется интуитивно.
Марина Рахно
Татьяна Ефимова Хорошая у вас интуиция
У меня так в выборе мужа было
Хорошая мать видит перед собой хорошую невестку.
Есть такая наука соционика. До науки существавал опыт.
Я увидела, что мать мужа, недостойна сына.
Sashulya Maximova
сердцем чувствует
Ну мама всегда хочет, чтобы у сына была лучшая невеста)
Она смотрит за ней, наблюдает за вашими отношениями. И делает вывод.
Марина Труш за мной никто не наблюдал ) из опыта знакомых, мамка делает вывод уже после первого взгляда на дивицу