Свадьба, венчание, брак
Мать ревнует меня в моей девушке. объясняя это тем, ч то дарю своей девушке подарки. а ей нет. для меня это дико.
Мы мамы все ревнивые, потому что МАМЫ!!!! Наши мамы точно такие же были, когда мы были молодыми!
Ну и маме дарите.
а вы объясните, что если девок не задабривать - те не дадут яйцеклетку. мама сама такой была, когда вас еще не было. девушка перспективней. ибо от нее внуки мамы зависят.
видимо у нее нет мужчины .. поэтому . будь ты мужчиной в ее жизни уделяй внимание.
такое бывает, если ты один сын у матери. в твоей девушке она видит соперницу
Natalia Nor
внимания не хватает а не ревность !!
дарите и маме. В чем проблема? Девушек много, мама одна.
Ты потом поймёшь, что был не прав. Мать нельзя обижать.
Действительно дико. Найдите вашей маме мужика, она отвлечется.
У меня два взрослых сына и для меня это тоже дико.. . И все же постарайтесь быть внимательней к маме. Удачи!
плохо что дико.... девушке шубку. маме путевочку.... все тебя будут любить!
Дико - дарить маме подарки? Очень грустно такое читать. :(
Раздели грань между мамой и девушкой. Поговори с ней откровенно. Ведь если так дальше пойдет, твоей девушке можно будет посочувствовать. Это не говорит о том, что твоя мама плохая, нет. Просто я на себе почувствовала, что значит увести у матери любимого сына.
Маме пусть папа дарит подарки )))
Подари маме тоже что нибудь, думаю ей будет приятно.
Мать наверное одна чалилась, а подарки девушке. просто матери больше внимания, и девушке тоже, а с подарками перебьётся
для меня это тоже дико.. она вообще откуда знает про ваши отношения и подарки
ну, а почему бы маме не подарить подарки? Кто-кто, а она с вами до конца жизни будет.
А почему же вы маме подарки не дарите? ей тоже хочется внимания
поговорить с мамой откровенно, чего именно ей не хватает просто вашего внимания или материальных подарков! ? попробуйте просто не ставить в известность, о том что вы делаете для вашей девушки!