У нее сын. 30ЛЕТ. Работает, образован. Если приходит к маитери и она чувствует что он пил пиво после работы начинает цокать языком и пилить... А если уж в редкий день он хлебнет сотку коньяка и она это учует, начинаются закатывание глаз и укоризненные упреки.
. Парень не пьет, работает на двух работах, живет отдельно. Имеет ли она право его отчитывать?
Свадьба, венчание, брак
Как должна вести себя мать? Ваше мнение
Имеет право.. она - мама. А сынуля не может потерпеть пару часов в гостях у мамы без выпивки??? Знает же, что маме это не нравится, зачем нарывается??? Пришёл с тортиком, попил чайку - и иди, хлещи своё пиво.
Елена Тютюник
Да он не пьет вообще.
имеет
Человек либо пьёт либо нет от слова совсем. Парень пьёт! Что за манера ходить к матери выпившим? Неужели сдержаться в этот день никак?
Гульшат Муртазина
Категоричненько))... На себя примерила ваши слова. Люблю, знаете ли, бокальчик вина в субботу.. Я не алкашка!) Или да?
А зачем, зная маму, переться к ней хлебнув? Ну посетил бы и оторвался. Имеет право отчитать и даже налупить ремнём--на то она и мать.
А у сына в 30 лет ума не хватает не ходить в гости в те дни, когда выпил?! Или силы воли не хватает один вечер не выпивать?
И в первом, и во втором случае выходит, что правильно мать делает, что пытается его вразумить.
Имеет. Он живет с ней, в нее доме, квартире, значит должен жить по ее правилам. Не нравится? Вперед- быть мужиком и жить отдельно. Трудно самому? Тогда пусть сидит с мамулей и не пиликает. На коньяк и пиво находит, значит и на отдельное жилье нейдет.
Елена Тютюник
Он живет отдельно!!!
парню 30 лет. а он не в курсе, как будет его мама реагировать? )))) может быть ему подсознательно нравится и он как раз приходит за этой "заботой". Кто его знает. В каждой избушке - свои погремушки)
Там выпил и там хлебнул... алкоголики всегда отрицают зависимость. У матери есть право упрекать сына, а вот сын - муд... о, что матери нервы трепет.
У любой матери душа за сына болит. Может боится, что начнет пить сильнее.
пусть гнусит ...хулли такого ...я раз набухался и заблевал маме весь коридор ...после этого она перестала обращать внимание на стопочку коньячка... только если я полз она кряхтела ...а так норм всё было ...
Я бы так же делала. Я концерт закатываю. Если он приперся ко мне под шофе. Чего он там делает один! Когда приходит ко мне, то даже делает вид, что не курит.
Если знает, что человека что-то раздражает и осмысленно это делает, значит, не только без пива не может, но и без маминых нравоучений.
Koroche,vam objasnili uze.
Puskai shodit k mame..potom vernetsja domoi i..hot vsju butilku.
Mamu zachem rasstraivat?
это материнские чувства. любая мать будет пилить своего ребёнка и право у неё на это есть.
Думаю да. Всё таки она его мать и переживает за сына. Вдруг она боится что он увлечётся алкоголем и сопьётся... или же может ей не приятно что её ребёнок пьёт спиртное также может она понимает что когда её сын выпьет сразу меняется ( агрессивным становится или сразу пьянеет ) вот и боится что бы в передрягу какую не попал.
Чую я что он частенько выпивает.
На ровном месте мать бы не стала глаза закатывать.
Елена Тютюник
Раз в месяц