Свадьба, венчание, брак

На свадьбу сына мать идет в черном наряде.Ваше мнение

Это ее протест.
Виктория Демидова
Лучший ответ
многие просто любят черную одежду. Стройнит, скрывает недостатки фигуры. Так что это не показатель.
если ей идёт, почему бы и нет
Траур у нее. Да и ладно. Главное, чтоб молодые были счастливы!
Не мать же женится, вдруг он ей к лицу.
по-моему, не очень подходящий наряд, мрачноватый. но если он с вышивкой или рисунком, или с яркими аксессуарами - то может и сойдет для свадьбы.
Ирина Абрамова
Стильно же.
У нас на свадьбе почти все женщины были в платьях или чем-нибудь еще черного цевта, ну и что? Мы вообще по этому поводу не заморачивались. я сама маму уговорила черное вечернее платье одеть, правда она согласилась только когда увидела, что мама мужа в черном.
это Анджелина Джоли
Может, это вечерний наряд. Или единственный - парадно-выходной. Не в черном же платке она идет на свадьбу.
Черный как цвет скорби и смерти используется далеко не везде. В менталитете многих народов черный и белый цвета занимают особое место. Чёрный цвет символизирует окончание определенного жизненного этапа, желание погрузиться в свой внутренний мир, пойти вопреки судьбе. Черный — это неизвестность и тайна, которая дает путь всему новому. В японской культуре он — символ благородства, неслучайно в боевых искусствах черный пояс является признанием первенства. Значение черного цвета - консерватизм, таинственность, утонченность. Испокон веков черный цвет был цветом торжества. В средние века черный цвет был очень популярен, из бархата черного цвета шили платья. Известно, что бургундский герцог Филипп Добрый в последние годы одевался в костюмы черного цвета, и его свита подражала ему в этом. Новое увлечение черным случилось благодаря Шанель, придумавшей маленькое черное платье. В 1926 году американское издание "Вог" предсказывало, что некое платье ошеломляющей простоты станет своего рода униформой, которую станут все дружно носить. Платье без воротника и манжетов, из черного крепдешина, с длинными облегающими рукавами, с напуском на бедрах, плотно обтянутых юбкой. Доказывая своим читательницам, что платье будет пользоваться успехом благодаря своей простоте и удобству, издатели сравнили его с автомобилем. Разве покупатель будет колебаться при покупке машины под тем только предлогом, что она не отличается от остальных? Напротив. Подобное сходство гарантирует качество. Применив этот принцип к моде в целом и черному платью в частности, журнал заключает: "Вот "форд", созданный Шанель".
Лиана Уахитова
нормально она же не невеста)) ) человек выбирает то что хочет и то что нравится главное чтоб она комфортно себя чувствовала в одежде а цвет значения не имеет, впрочим для невесты тоже)) ) это больше предрассудки)))
Aygerym ****
смотря какой наряд.... а, так, впринципе, чего плохого то?
А может у неё это единственное нарядное платье. Мое мнение такое, что кому не нравится те пусть за собой смотрят, а если человеку одеть больше нечего, то это не значит что он хреновый. Я вот так думаю.
Ирина Портных
ну и что, нормальный наряд, там хоть может онаодна так будет, а на свадьбеу моих друзей все девочки кроме одной пришли в черных платьях и ничего))))
Discovery Atyrau
Черный цвет- это классика, цвет не только для траура, но и для торжеств.
Hicaru Familiya
если вас беспокоит чужое и мнение и пересуды за вашей спиной гостей, то лучше воздержатся.... Лично я бы пошла, если платье красивое и мне к лицу, а люди всегда найдут за что осудить..
Как то оно не очень. Может аксесуарами разбавить ?
меньше думайте о цвете
может, она считает, что чёрный цвет её стройнит ? ))
если платье не от Коко Шанель, то не стоит
Майра Ташиева
Я думаю-не стоит. Это радостное событие и одеть лучше что-то более светлое, яркое. А то ассоциации нехорошие!
"у каждой женщины должно быть маленькое черное плать. "-К. Шанель.
Ирина Гудкова
Да нормально, она же не мат невесты. То была в белом.
Смотря какие отношения с будущей невесткой.. . если теплые, то никто ничего не скажет.. . Если холодные, то могут и посплетничать...
Хорошая свекровь у невесты будет! =)))))
Ainur Marazaeva
smotrja kakoj narjad
срочно переодеть и подливать успокоительное. у нее что траур? она радоваться должна.
Если свекровь очень хорошо относится к невестке то возможно просто ей кажется что так она выглядит ну например стройнее или этот цвет ей идет.... А если плохо- то ни чего хорошего !!!