Свадьба, венчание, брак

можно ли жениться если наши родители недовольны? мы 7 лет вместе

Насколько я понимаю, вы "расходитесь" к родителям) И у них от этого постоянная головная боль- когда вы в очередной раз к ним на голову свалитесь)
"Расходитесь" так, чтобы родители об этом не знали- и все проблемы будут решены)))
Aida Hakobjanyan
Aida Hakobjanyan
73 088
Лучший ответ
нужно жениться. чтоб никого не обвинять-это ваш выбор и ваше желание и жить вам....
Мы уже 2 года женаты, а наши родители всё ещё недовольны.... и нам плевать.. . это наша жизнь и никто её за нас не проживёт.... у них своя есть, пусть ею и распоряжаются
может они и правы.... думают что ваши дети будут страдать из-за ваших вечных расходов на несколько дней....
N.
Nazeka))) ...
69 416
Можно это ваша жизнь
Если 18 есть, то вообще странный вопрос, а вот если нет, то без разрешения нельзя.
Lelik0508
Lelik0508
60 866
наплевать на родителей! женитесь
вам не надо женится....
И они все 7 лет недовольны?
Конечно можно.... жить то Вам...
можно. 7 лет уже большой срок. и если бы вы друг другу не подхоили уже стало бы заметно.
Алёна Гулиус
Алёна Гулиус
7 600
Вы в праве и без согласия родителей, давайте, удачи вам:)
Если вам вместе и так хорошо, то зачем что-то ещё? Мне иногда думается, что когда женщина, или мужчина, или их родители просят узаконить отношения, то это значит, что никто из них не уверен в своей любви. Штамп - это для уверенности тех, кто не уверен, а находится ли он рядом с тем человеком, рядом с которым хотел бы быть всю жизнь.
Жениться то можно, но если родители не одобряют такого шага, то и от свадьбы вы мало удовольствия получите. В подготовке никто вам не поможет, да и на саму свадьбу родители могут вообще не явиться. А это же самые родные люди!
Лучше позовите к себе в гости жениха, и вместе с ним объясните родителям, что только вдвоем вы будете счастливы. А все эти расставания.. . Так за 7 лет "встречаний" всякое могло быть, главное что вы сейчас вместе!! ! Заручившись поддержкой родителей, вы будете самой счастливой в мире невестой. )))
7 лет всех устраивало ваше совместное прибывание думаю что против никто не будет
Марина Ильина
Марина Ильина
3 016
это ВАША жизнь, если вы счастливы, то КОНЕЧНО)
Жить то Вам, а родители смирятся, вообще непонимаю таких людей которые которые припятствуют бракам детей или еще чему нибудь такому
если любите кого-то при чем тут вообще родители? Они не должны лезть в жизнь детей "просто так" чтобы вроде бы помочь, посоветовать и т. д. К тому же, если вместе вы уже 7 лет! ! Разве сами не убедились вы в том, хотите ли быть вместе дальше или нет?!.
Tatyana Ovchinnikova
Tatyana Ovchinnikova
1 905
Странный вопрос! Жизнь Ваша и жить вам!
Аня Попова
Аня Попова
1 663
А что за семь лет нельзя было родителей заставить переменить мнение о вашем союзе???
AH
Ayna Haknazarowa
1 250
Конечно, всё же постарайтесь найти взаимопонимание.
Если любите, женитесь и ни кого не спрашивайте.
да уоуоуооуу

Похожие вопросы