Свадьба, венчание, брак
если 7 лет вместе, есть ребёнок стоит ли ждать предложения
Стоит сообщить о своих ожиданиях. Иначе мужчина будет и дальше жить в полной уверенности, что вас всё устраивает.
Аягоз ***
Как то сказала ему, на что был ответ, что неготов ещё
Ну а чего нет, раз жили то столько лет.
Надежда, как гриЦа умирает последней....
Жди. Скоро внуки пойдут...
да уже можно самой сделать
Мы не должны ждать милостей от природы! Взять их у нее- вот наша задача!
вряд ли... бери инициативу в свои руки
у меня знакомые десять лет так живут ( дочке столько же). Она безумно хочет узаконить отношения, он упирается всеми конечностями..
Ждите. Все равно не дождетесь))
Скорей всего уже нет, моя точка зрения. Е ГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ЖИЗНЬ СЛОЖЕНА.
за 7 ничего не изменилось и сейчас не изменится, будешь настаивать-уйдет или будет на каждом углу вещать про свою своду и независимость от брачных оков
а почему раньше не задумывались об этом
Вот и сделай предложение, он может об этом вообще не думает.
жили же 7 лет без предложения
может самой уже предложить
Мне кажется нет
Уже не стоит ждать. А смысл? У человека есть женщина, которая родила ребенка и выполняет все функции жены, не являясь ею. Зачем ему озадачиваться?
Намекнуть?
не стоит. Нафиг ему жениться, и так всё есть. Один мой знакомый так и бросил мать своего ребёнка, с которой жил 7 лет. Типа, стала напрягать насчёт свадьбы.
да какое уже предложение, после такого длительного срока, еще и ребенок уже есть, думаю мужчина уже и не думает о том, чтобы делать предложение, ему и так хорошо... тут придется какое-то время по намекать и то не факт, что сработает, так как уже все так налажено. Думаю тут скорее нужно обсудить это в открытую и как бы решить вместе будете ли жениться, хотите ли вы этого оба. Тут все по другому в отличии от пары, которая встречается.
сделайте сами
Аягоз ***
Я уже тоже думаю купить кольцо, встать на колено и предложить руку и сердце
Может он ни когда не захочет, его надо спрашивать