Свадьба, венчание, брак

А Вы знаете пары, которые вроде как были примером для подражания, все ок.. и вдруг

в один миг развелись... внезапно и неожиданно для всех?
Из-за чего?
как они это прокомментировали?
Fariza* Saduakasova*
Ой да...
Недавно такое наблюдала...
Он в один прекрасный день сказал, сваливай отсюда, я приведу свою девочку и ещё и рожу набил жене...
Светлана Шибаева
Лучший ответ
Меруерт Бериковна я бы яйца отрезала.. и ему и девочке
У меня такой первый брак был. Просто посторонние не знали, когда появились проблемы и какие.
Шестак Надежда
да, знаю - не все же люди ругаются шумно и обсуждают личное с кем-то
Fariza* Saduakasova* да и темпераменты у людей бывают такие...
вот живут себе, радуются друг другу.. и вдруг, переломный момент - тихо, мирно расходятся..
Знаю. Только сегодня вспоминала. Была, казалось, идеальная семья - 2 детей, постоянно все вместе путешествовали, были планы на будущее и т. д. А потом РАЗ и всё. Он нашёл другую. Причём почти ровесницу жены, не молодую девчонку. И ушёл...
Fariza* Saduakasova* а сколько лет ему если не секрет?
это была любовь с первого взгляда?)
знаю. И есть реально случаи из серии "ничто не предвещало беды" - а потом муж уходит к другой
Тамара Мязова
Fariza* Saduakasova* ну обычно в таких случаях муж давно к другой уходил... просто умело все прятал до последнего...
Иногда со стороны кажется, что в паре все радужно. Что там на самом деле, знают только они.
Не развелись, но была в шоке от одной пары. Это была пара для меня примерная, настоящая любовь. Я засматривалась на них, именно в хорошем смысле слова и радовалась. И тут я узнаю.... что в этой паре, он бросил работу и они существуют только на ее деньги... он и подарки делает за ее счет
Любовь Муллина
Меруерт Бериковна ну своими бы руками хоть научился бы что-то делать))))
Идеальных пар нет и не было никогда
Anna A
Fariza* Saduakasova* да понятно. Но есть пары которые чуть ли не на людях посылают друг друга.. и неудивительно если в один момент разбегутся. А когда приличная пара внезапно разводится.. то странно
Знаю таких. Всегда есть свои подводные камни..
есть такие... хорошо маскировались и не трындели на каждом перекрестке о своих проблемах... как то так...
Nurdina Suleimenova
Да, только там и была маскировка проблем. разошлись, только тогда стало известно о побоях и изменах
Ольга Оришко
вдруг бывает только ПУК... а тут значит не вдруг было. просто некоторые люди не афишируют свои разборки... И с чего они вообще это комментировать должны.. развелись и развелись... все бабам знать охота, живите своей жизнью... тогда чужая не интересна будет
Fariza* Saduakasova* а что Вы сразу бабы бабы..
Вот Вы видимо сама к ним и относитесь.
Может я про себя пишу?
Эти пары не показывают на всеобщее обозрение свои проблемы. Зачем? Все решается тихо, мирно, без советчиков.
кризис в отношениях
Екатерина Завьялова обычно этот кризис бывает в штанах или в юбке...