Свадьба, венчание, брак

кто шил свадебное платье, насколько дорого обойдется?(Украина) Довольны результатом?Стоит ли самой шить?

Если вы хотите простое платье то разница будет между пошивом и покупкой где-то в 1000грн.... если вы видели платье за 6000 и хотите пошить такое то будет дешевле намного... но опять же если будет опытный мастер... и он передаст все складочки цветочки так как было на том платье!! !
а вообще по моему горькому опыту после выпускного платья.... я свадебное покупала пришла одела понравилось все четко идеально заплатила деньги и все.... а при пошиве могут возникнуть проблемы на фото оно одно а вы заберете совсем другое!! !
Если вы все же соберетесь шить шейте у того мастера который занимаеться только пошивом свадебных платьев.... будет больше вероятности что вы получите желаемый результат!!!!
Надя Шошиннна
Лучший ответ
самой нет примета есть что тут же разойдетесь лучше заказать конечно да и прокатов теперь много и продают свои ...
Жылдыз Имашева
я покупала себе платье, оно стоило 1700 +фата 250+ перчатки 140.а если шить может и стоить дороже это зависит от крапотливой роботы, вы же будете шить в салоне? я тоже из украины, можеш зайти в мой мир и посмотреть на платье.
Я шила, то есть на заказ. Стоит. Только мастера хорошего найдите. Дорого, конечно. Зато есть шанс сделать его таким, каким хочется. У меня было из нежно голубого гипюра, под которым был ослепительно белый атлас, который просто "горел" на солнце. Эффект был потрясающий. Это в 1992 году, когда в стране все6 покупали кооперативные уродливые чехлы на чайники. Сейчас, конечно, можно постараться и найти красивое платье на любой вкус, но если хочется эксклюзива, или похожего на чье-то звездное - не бойтесь, шейте.
Я шила сама себе платье. удовольствия масса)) ) и обошлось не дорого