Этим же вопросом мучилась несколько месяцев. Столько всего перемеряла... От 10т. р до 60 тр.
Вроде, уже решила, что хочу... Но.. заколебалась решать про материи, бантики и тд. .
Итог: нашла безумно красивое белое платье за намного меньшую цену (в 3 раза) , чем мне сказали в ателье.
Чувствовала себя королевишной. Все в восторге. Теперь висит в шкафу. Одену на венчание, а потом продам, наверно)
Ещё смотря где вы живете. В других городах (кроме Москвы и СПб) цены в ателье значительно ниже.. .
Решите, что для вас важней. Ведь каждая невеста делают свою ставку :кто на платье, кто на фотографа, кто на тамаду, кто просто желает, чтоб гости были довольны, а себя на второй план.
Вот теперь, по происшествии времени, я чувствую, что моё платье было бесподобно.
Хотя... Я на нем хоррошо сэкономила)
(можно в личку. Подскажу, где и что смотрела, если вы в СПб)
Свадьба, венчание, брак
стоит ли шить свадебное платье на заказ или лучше все же купить готовое?
Наталья Легостинова
спасибо, но я с Киева) за совет спасибо
шить лучше не надо, потому что это может не оправдать ваших ожиданий. лучше перемерить в магазине кучу, чтобы найти своё
я вообще напрокат брала - новое платье. Не стала тратить много денег на то, что будет надето только один раз, а потом будет пылиться
лучше купить готовое. Вы перемереете все и выберите лучшее, в котором вы будете неотразимы. А то, что сошьют, не факт, что оно будет на вас смотреться супер.
Лучше готовое. Сшитое на заказ неизвестно как будет сидеть на Вас. А готовое Вы сразу видете.
Если на заказ будет необычное и лично Ваше, а в магазине почти все стандарт
сейчас такой шикарный выбор! но если ты эксклюзив хочешь, конечно можно (главное чтоб денюшки хватило) . все таки свадьба - раз в жизни!
Готовое дешевле может выйти, но чаще, те что назаказ- лутше.
если хочешь особенное платье, которое нет нигде, то стоит шить