Свадьба, венчание, брак

Стоит ли шить такое платье на свадьбу?...+

Я вот думаю, сколько комплектов постельного белья потом сшить можно?...))))))))
Елена Лайшева
а мне нравится)) ) тока хотел сказать) 0 что можно нашить белья потом) ) супер я одобрям))))
. Be My Lover .
Лучший ответ
Елена Лайшева И мне нравится с этой точки зрения...))) злопыхатели завидуют...)))
прикольно. когда жена достанет - на нем же ее и повесить.
Marina Zlobina
да замаешься его стирать от пыли города
Настя Агзамова
Тяжеловато тащить да и управлять таким туалетом умеете ли, и вопрос банальный- а хватит золотого запасу на шлейф....
Sholpanka Kairbekova
да вообще извращение какое-то... ну мож людям нравится или деньги девать некуда
Ну, и что? Она от этой тряпки стала красивей, умней, или у ее окружения добавилось к ней уважения?
А я вот думаю, как быть с традицией хранить платье невесты...)) ) Это ж прям шкаф отдельный строить придется...)))
Eliza Saparkulova
Елена Лайшева Дааа....Непрактично!...)))))))))))
И вот с таким платьем пройтись по городу - дворники спасибо скажут, всю работу за них выполните!
Ляка Феюшка
Мне платье нравится, но без шлейфа.
это уж слишком, думаю вы найдёте лучше и не такое длинное по растоянию
Akerke Rakhmetova
Надо сначала пересчитать всех приглашенных, а то вдруг кому места подержаться не хватит - обидятся!))))))))))))))))))
Lidia Dudukin
Света Мадаева Ага! желтых бейсболок уже всем не хватило!!
Да да да, я читала про эту свадьбу, довольно не богатый жених, долго копил деньги и сделал невесте подарок, фату такую.... у них в Китае поверье, чем длиннее фата тем жизнь супругов длиннее будет (Совместная! ) Я не осуждаю, это их свадьба, пусть, что хотят то и делают. Хоть в стригнах и на коньках, женятся. Это праздник двоих любящих людей! Это не обсуждаемо.
платье шикарное но все зависит от бабла которое вы имеете
Лучше не стоит!
а машина в которой будет невеста- камаз с прицепом????
Алла Кузьмина
зато ниукого такого больше нет
Да уж.... У ее супруга наверное свой магазин тканей)) ) ужас, если честно. не понимаю, зачем так изголяться? чтоб заметили?
Только если ты идиот и хочешь, чтоб об этом знали все!
Да, а потом себя в него завернть и ыбросить!:)))))))
ну для этого такое платье и шьется... приданое так сказать... все свое ношу с собой
ну если у тебя есть столько желающих таскать твой шлейф, то почему бы м нет)
Арина Д
ну если найдется стоко народу чтоб везде за тобой его таскали - шей конечно)))
Да нах#й оно надо то???? Лучше красивое, чем это непонятно что
Думаю не стоит.
Но тогда, чтобы свадьба запомнилась наверняка, то и жениху надо что-нибудь необычно длинное.. . Например галстук.
ну разве только для того чтоб возле тебя все время находилось много мужчин-)))))