Свадьба, венчание, брак

Дамы, в чем вы были на своей свадьбе? И если покупали\шили свадебное платье, то где оно сейчас?) Храните его до сих пор?)

Дарья Волкова
У меня было голубое атласное платье.
Из него я потом сшила костюм Снегурочки для дочери :)
Mariya
Лучший ответ
Покупала в универмаге Московский, за пару дней до свадьбы. Не парилась по этому поводу. В 1996 году. Турецкое, с минимумом декора, с юбкой на обручах. Стоило около 3000 рублей - средняя цена для платьев. Можно было купить б/у за 500 - поездила по объявлениям по адресам на задворках Москвы, посмотрела на убожества, в которых люди замуж выходили, и плюнула на эту затею.
Еще меня удивляло - в отделе свадебных платьев девки покупали себе наряды - приезжали всем колхозом. Мать, отец, будущая свекровь, все тетки, сестры... Такой цирк устраивали... Слезы, вопли, ругань, перекособоченные тряпки, перекошенные рожи, виновница будущего торжества в слезах... Праздник ей, ага... Я сама, спокойно, примерила 5-6 платьев, выбрала, купила и заплатила своими деньгами. Никаких советчиков мне при этом не нужно ни разу.
Платье оказалось самым красивым из всех, не перегруженным дешевыми бусинами и синтетическим кружевом.
Где-то у маман хранится, в гардеробах.
Алёна Калюжная
Екатерина Игнатенко 3 млн рублей. Тогда тысяч не было, все измерялось миллионами.
Либо 3 тысячи, но тогда уже долларов.
две свадьбы - оба раза в платье.
покупала оба. одно как было, второе с индивидуальными изменениями перед покупкой. первое выкинула. второе продала
Елена Идрюкова
Брала напрокат. Где сейчас — понятия не имею:)
в свадебном белом платье, шили на заказ за границей. Висит дома в чехле
Свадьба была в 1983 году, платье шили на заказ из гипюра.
Выбросила лет через 10 во время очередного переезда.
Просто Ева
шили в ателье- белое длинное- потом покрасила, обрезала и выбросила - точная иллюстрация- выкрасить и выбросить 45 лет прошло Вторая свадьба - красивое черное платье - модное тогда Не помню где - перестала носить вышло из моды
В белом платье ( свадебном). Покупали/продали.
У меня было не свадебное, просто нарядное
Почти 40 лет прошло. Не храню. Куда дела - не помню.
Наташа ****
шили на заказ в ателье... хранится где-то у мамы... не знаю зачем,... дочка говорит, что фасон не модный и ей оно не нужно, думаем перешить на что-то другое, возможно, потом... материал очень красивый там
В платье, кремового цвета. Родственница бесплатно сшила по журналу, сейчас оно мне немного маловато, вот думаю перешить.
Заказывала в ателье вечернее платье. Длинное, корсетное, с вышивкой бисером по корсету. Храню, висит в шкафу.
Залия Петрова
В шкафу, где ж ему быть.
Елена Дудукина
в свадебном, на прокат брала, ни разу не пожалела:)
Valentina Evdokimova
Хранится )
Дарья Волкова Красота)))
Алёна Калюжная Ох, какая красавица ) И девушка милая, и платье идет