Свадьба, венчание, брак
Сколько должен длиться секс???
Тут в вопросе про обрезание ответили, что секс дольше и типа это хорошо...мне интересно, сколько должен длиться долбёж? А перебор может быть? Сколько должна длиться идеальная палка?
если чЕ секс ничего не должен... как и его даритель ))))
если это не просто секс, а еще и любовь тут... то хоть всю ночь мужчина и женщина МОГУТ любить друг друга
а если тупо долбеж.. то и 30 сек хватит)))))
и чего то я прям расстерялась...
ну что бы все участвующие довольны остались)))) )
да не заморачивайся, это я так шуткою сказала))))
До полного обоюдного удовлетворения.
не переживай так, мы никому не расскажем.
от 2 минут до часа, потом уже ощущения притупляются.... кстати, занимаясь сексом, не обязательно совершать проникновение куда бы то ни было.. . и это все секс)))))
Олеся Швецова
....ЭТО УЖЕ...ПЭЭЭТИНГ....как его называют в мире науки....
до 4-5 оргазмов (хотя бы) у женщины, ну и до победного конца у мужчины.
нууу, а если он раньше отстрелялся, то тогда другими органами поработать нелишнее будет
задумалась.... еще раз задумалась... .
короче - пойду подумаю :))))
Долбёж и палка - две минуты максимум. А секс, сколько душе угодно.
Столько, сколько нужно!
"11 минут" П. Коэльо.... очень позновательная книга, в ней все ответы..
to satisfaction.
Секс длиться столько сколько длиться. Он никому не должен.
не засекали время. но думаю минут 40
Оксана Миронова
не знаб как у вас но у меня 1,5 часа
А вы дятел что долбите кого то??? или палки в костер подкидаете???
30-40 минут, перебор может быть, например потеря сознания!
У общества исторически сложился ложный и некорректный стереотип, что в постели у пары все должно происходить долго и страстно.
идеальный половой акт длиться не «всю ночь», а определенное время.
«Слишком быстрый» половой акт - от 1 до 2 минут
«Слишком долгий» половой акт - от 13 до 30 минут
«Идеальный» половой акт – от 7 до 13 минут
У меня с моей девушкой секс длится всегда по 2-а часа, и я вас уверяю это не от каких то таблеток и мазей зарубежных просто вот так у меня получается заниматься этим и мне нравится именно когда так долго, но вот про свою девушку я бы так и не сказал, и не только от нее от многих своих девушек я слышал одно и тоже почему так долго, ( ты же понимаешь что я устала, ты меня измотал, я так больше не могу, так долго кончать, ну как так можно...) и так далее, не всем нравится когда акт длится 2-а или 3-и часа, она кончила а ты нет, и еще к тому же она не один не два раза за акт а по 3 или 4 а ты пыхтишь и дожидаешься этого момента извержения ну когда же он. А кстати многие мужчины меня упрекнут за это но такой секс приводит тебя в форму и еще худеешь сразу и быстро, становишься стройным как атлет, не судите строго мужики но мне такое нравится.
мда 5 минут я уже мичтаю за минут 10 кончать не чего не получаеться час и более уже не знаю что и делать
5-10минут
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала на сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем активно. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.