Свадьба, венчание, брак

сколько прошло времени после развода, как вы смогли завязать отношения с другим человеком?

Zhazira Sadu
Я смотрю тут собрались исключительно честные жены! Которые, не удивлюсь, на каждом углу трещат о том какие мужики козлы и кобели...
Надия Избасова
Лучший ответ
Zhazira Sadu молодец! а я дура, сижу и жду чего то, он кувыркается со своей новой пассией, а уже себе мозг вынесла развод не могу оформить, судьи наши честные, бабло с меня требуют, и не могу даже в сторону мужиков смотреть, тошно!!!
Надия Избасова Ой, возможно Вы не поняли намека.
Ну ладно... На ум приходит фраза: 'А судьи кто?'
P.S.А деньги то за что ? Там только гос. пошлина и все.
Надия Избасова ...и не могу даже в сторону баб смотреть, тошно!!!
Подала заявление на развод и этим же вечером познакомилась с мужчиной, с которым вместе были три года. Причем знакомство было весьма интересным. Он позвонил по телефону (ошибся номером) , был очарован моим голосом и вот.. .
А через три года познакомилась с мужем.
Врединка ________!
еще до развода завязала))))
Прошло четыре месяца после того, как уехала из квартиры первого мужа. На развод с ним подала только через пару лет, когда по всем параметрам была готова наехать на него с финансовыми претензиями по разделу совместного имущества Весьма успешно, кстати
Мария Еремина
Светлана Лазарева Подобное было и у меня...
И нах вкалывал как дурак 13 лет, ради чего?
Мразь.
Развод был когда я уже год жила с другим. Я вообще расставание с мужем не особо переживала. Это было скорее облегчением, чем трагедией.
Манюня )))
я во время развода уже уехала с другим отдыхать на море.
Марина Липина
на момент развода я уже жила со своим будущим вторым мужем. поэтому нисколько))
подали заявления и утром муж съехал (т. е. там до оф. развода еще время какое-то на "раздумья"), а вечером я уже с другим в кафе сидела (переписывались и общались до этого).
в июле развелись, в сентябре познакомилась. думала годами буду страдать, а оно вот как вышло. и я безмерно счастлива, что так получилось, потому что мой нынешний любимый - мой идел мужчины. и я благодарна Богу за все испытания, за душевную боль, которую я перенесла чтобы встретить своего ЕДИНСТВЕННОГО!
два года...
Moldir Askarova
около 5 месяцев. развод дался очень трудно и первое время ни черта не хотелось. через 5 месяцев был первый секс, а полноценные отношения года через полтора. . трудно было поверить в себя. что смогу с кем-то ужиться.