Свадьба, венчание, брак
сколько прошло времени после развода, как вы смогли завязать отношения с другим человеком?
Я смотрю тут собрались исключительно честные жены! Которые, не удивлюсь, на каждом углу трещат о том какие мужики козлы и кобели...
Подала заявление на развод и этим же вечером познакомилась с мужчиной, с которым вместе были три года. Причем знакомство было весьма интересным. Он позвонил по телефону (ошибся номером) , был очарован моим голосом и вот.. .
А через три года познакомилась с мужем.
еще до развода завязала))))
Прошло четыре месяца после того, как уехала из квартиры первого мужа. На развод с ним подала только через пару лет, когда по всем параметрам была готова наехать на него с финансовыми претензиями по разделу совместного имущества Весьма успешно, кстати
Развод был когда я уже год жила с другим. Я вообще расставание с мужем не особо переживала. Это было скорее облегчением, чем трагедией.
я во время развода уже уехала с другим отдыхать на море.
на момент развода я уже жила со своим будущим вторым мужем. поэтому нисколько))
подали заявления и утром муж съехал (т. е. там до оф. развода еще время какое-то на "раздумья"), а вечером я уже с другим в кафе сидела (переписывались и общались до этого).
в июле развелись, в сентябре познакомилась. думала годами буду страдать, а оно вот как вышло. и я безмерно счастлива, что так получилось, потому что мой нынешний любимый - мой идел мужчины. и я благодарна Богу за все испытания, за душевную боль, которую я перенесла чтобы встретить своего ЕДИНСТВЕННОГО!
два года...
около 5 месяцев. развод дался очень трудно и первое время ни черта не хотелось. через 5 месяцев был первый секс, а полноценные отношения года через полтора. . трудно было поверить в себя. что смогу с кем-то ужиться.