Свадьба, венчание, брак
сколько времени до развода у вас длились ужасные отношения? Сколько терпели?
Вообще не надо ничего терпеть - унижения. оскорбления. Когда дело уже доходит до развода. это говорит о том, что вы уже друг друга не то что не любите, вы друг друга просто раздражаете. Поэтому надо сесть за стол переговоров и принять решение : либо о примирении либо о разводе. И не надо трепать друг другу нервы. Если нет детей, значит обязательно вдвоем идете в ЗАГС и вас за час разведут, вы оба получите долгожданную свободу друг от друга и начинайте жить по новому. Только выбирайте правильно мужей и жен. Выбирайте умных и воспитанных, это залог вашего счастливого брака. красота к сожалению со временем меркнет, все мы стареем, а вот красота и богатство души и ума оно не проходящее и не стареющее. Я вас поздравляю с Новым годом, желаю вам счастья, удачи, мудрости и благоразумия.
Ровно 4 часа - пока вещи собирал. Терпела... чтобы ничего не сказать, потому что боялась, что в ход пойдёт чугуневая :-) сковородка.
месяц вели философские беседы, потом развелись)) ) причем я не терпела, у меня был мужчина уже)))
У нас не было скандалов и ужасных отношений, у нас просто не было отношений примерно лет десять, а потом я ушла. А через год оформила развод, потому что собралась замуж.
тихая ненависть и раздражение года 2.
но мы не ругались и не дрались, просто я разлюбила и муж бесил
слава богу пока небыло и надеюсь не будет такого...
два скандала третьего ждать не стала
Пол года