Свадьба, венчание, брак
интимно, лично. но... любопытно... ваш муж ну или вы, когда хотите заняться любовью как говорите ему-ей об этом?))))
"А, ну, иди сюда, очкарик. . Сейчас женщину любить будешь! ")
Иди ко мне.
цапнула за яйца и вся прилюдия
Марина Кудрявцева
Юра простота не всегда полезна. Подумай сам, отчего возник вопрос то.
Зачем говорить? Когда я могу посмотреть, прикоснуться, приобнять... И дальше можно продолжать без слов:))
Телеграмму высылаю со словами: "хочу секса" до востребования...
Да ни чего она не говорит, нападает сразу))) ) и попробуй откажи, силой берет.
Да никак. Просто переходим к конкретным действиям. Мы уже без слов друг друга понимаем.
Без слов. Обнимания, поцелуи, ласки. Без слов
Конкретно! Бум иль не бум?!?
к чему у слова в таком деле?)) )
смс переписка мужа и жены-
-буду через пол часа... злой!! !
-я уже голая
-схватываешь на лету!)))
смс переписка мужа и жены-
-буду через пол часа... злой!! !
-я уже голая
-схватываешь на лету!)))
)))или просто без слов... поцелую переходящий в ласки и дальше по сценарию.. Либо я начинаю делать ему минет.. И неважно чем он при этом занимается.
Светлана Чепрасова
А если он не только что из душа? Это же не гигиенично О_о
Он говорит-ЩАс буду нападать.
Если я-То просто пристаю. Без слов.
Он сейчас в другом городе, прислал мне смс - хочу секаса. Я ему ответила - приезжай потрахаемся))) )
Вот так все приземленно, никакой романтики)))) )
почикаемся?? иногда грубее-потрах... ся? всякие сюси-пуси нам не по душе.
Я часто говорю " Мне так одиноко.... "- это пароль )))
а Он просто ехидно улыбается
действую... не разговаривать же об этом)))
Да просто целовать начинаю
у меня парень кричит командным голосом: ГОТОВА?!!!
Сначала начинаю приставать к жене, потом возбуждаю её, и сам соответственно и говорю Я ХОЧУ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!! Сейчас ЛЮБИМАЯ у меня беременна вторым ребенком, и я всегда её хочу.
все зависит от ситуации)))