Свадьба, венчание, брак

А смогли бы вы с мужем заняться любовью на пикнике или на озере? Или на свежем воздухе обычно табу?

ой, если б ты знал, что я занималась в купе при 2 незнакомых соседях, которые типа спали, в центре города за деревом, на пляже городском под подстилкой.... и еще много где
Мария Куликова
Лучший ответ
Miss Kazanтip 2012 ****** В центре города даже, серьёзно уже.
комары зажрут... и мошки в задницу залезут... Какой уж там сЕкс??)))))))))))))))))))))))
Татьяна
смогли. и в парке и на пляже)))
какой ужас!! ! какой ужас!!!! только в потемках и только под одеялом... хихихихи
да вы что))))) ) мы только под одеялом бутербродом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) да, кстати, я вообще девственница еще...)) ) уже вернее, ребенка родила и обратно все зашила.. . мечтаю встретить мужчину, который ищет целку)))))))
где же ещё ею заниматься, если живём в деревне?)))) озеро, сеновал и так далее тому подобное.
Да, а почему не смогла бы? Главное чтоб без свидетелей и советчиков.
завтра едем )))
Алина Аксенова
не любовью, а сексом. любовь - это чувство. секс - занятие. а всежий воздух, дневное освещение и открытое пространство для меня - не запрет.
Regina _
смогли!!
Анна Митракова
Было такое пару раз, один раз под дождем. Если никто не видит почему бы нет, главное чтоб оба этого хотели.
Легко!
а чё ж не смочь то?
Шаброва Мария
Табу для Табуретов...
Юлия Попрушко
волны, пляж, песок. Закат солнца, легкий ветерок, дует после жаркого дня. Шампанское в голову ударило, Красивые слова кавалера, вокруг никого.
Это красиво и незабываемо.
не-а :-) я брезгливая)
мы бы смогли бы. а вы, если сомневаетесь, видимо, не можете