Свадьба, венчание, брак

Днем одни девушки с колясками гуляют на свежем воздухе, красота, а мужчины тем временем пашут в поть и лица

Все правильно, мужчины в ответе за тех кого приручили!
Фарзана Мередова
Лучший ответ
Наталья Григорьева а если они не приручали, а их взяли на пузо, то как им быть? может этот ребенок то и не их, а они пашут на него, где тут справедливость
Фарзана Мередова "Мужчина должен жить не суетясь,

а мудрому предавшись разгильдяйству,

чтоб женщина, с работы возвратясь,

спокойно отдыхала по хозяйству."
просто гуляют, наверное со стороны это действительно выглядит красиво и легко, когда мать сидит в песочнице и лепит куличики с ребёнком.
Анекдот.
Приходит муж с работы домой. Картина, что называется маслом: ребёнок весь измазанный, описанный-обкаканный, жуёт ковёр; ужина нет, в кухне гора немытой посуды, в ванной куча нестиранного белья; по всей квартире кавардак из игрушек, вещей, комков пыли... жена на диване смотрит телек. Муж растерянно: "Это что такое??" Жена: "Ну ты же всё время говоришь, что я НИЧЕГО не делаю..." ))
видимо вам мужикам не знаком домашний труд
Ну, муж тоже может взять отпуск по уходу за ребенком и будет гулять!
Оla Son
И? Вопрос в чем ?
Наталья Григорьева да клево это, гулять на свежем воздухе, ничего делая, тоже так хочу
Светлана Кана Придурок. Ты сначала почитай хотя бы, как дите растить, а потом хоти так " ничего не делать ".
И что? Думаете так легко с детьми?
Я дико извиняюсь, девушка, воспитывающая ребёнка, тоже работает. Порой даже больше, чем ваши пыряющие мужики. Гулять с ребёнком тоже работа. Накорми, одень, памперс поменяй, еду приготовь, причём раздельную семье и ребёнку, коляску вытащи затащи... А если помощников нет, и детей несколько ваще труба. Нашёл тоже мне гуляющих... Блин.
Mohira Nasriddinova
Рожай и иди в декрет
Perizat Dauitova
Это же нормальная картина. Муж на то и муж, чтобы быть добытчиком, а женщина БЕРЕГИНЯ. Сколько бы ей лет не было. Вот если его жена работает, а он нянька, то тут не совсем понятно. В чем у этого мужа проблема.
Smilecat2010
Наталья Григорьева да, она же бездельничает целый день
то то я смотрю упахались все
Raya Gutman
Я тоже думаю, почему они вместе не гуляют. Мужчина с коляской, или с ребенком на руках, или за ручку.. это так трогательно.
Юлия Погодина
затем девушки дома пашут во вторую и третью смену, а мужики на диване вяляются
Своя ноша не тянет