Свадьба, венчание, брак

Ваш мужчина в пьяном состоянии одно и тоже лицо, что и в трезвом или все таки оно (лицо) меняется???

Как в вашей семье с этим, никогда не возникали разногласия по поводу выпивки??? Я не о бутылочки пивка, а о конкретной попойке, когда на рогах приходят (не важно откуда)??? Завидую тем, у кого не пьют вообще или немного, мне мнение интересно, тех, кто с этим сталкивался.
Конечно меняется, и не только выражение лица, но и ум уже не тот, глазки блестят, язык как помело. Разногласия бывали конечно, у нас не всё идеально. Было пару раз что пошёл на корпоротив, а вернулся на рогах, громко утверждая "Ты чего, я не пил, я абсолютно трезв",при это держась двумя руками об стенку, еле шевеля языком. Я очень тогда обиделась, сама редко пью, и не люблю вот такие выкрутасы. На утро мы с ним поговорили откровенно, он всё понял. Больше таких "рогов" не было. Договорились расслабляться по праздникам, или же просто посидеть дома, если он так хочет пригласить друзей, нормально накрыть стол с хорошими закусками и посидеть. Вот таких попоек, на улицах с пожиранием пива, я не переношу.
АБ
Анна Будницкая
24 853
Лучший ответ
я его ни разу таким не видела (правда мы только 2 года вместе) . говорит, один раз на выпускной напился - на всю жизнь хватило
Мой муж пьет мало и редко. Но правда было пару раз.. . не расчитал... В такой момент его " лицо" ночует возле унитаза, жутко несчастное, клянущееся, что " больше никогда и ни за что"...и в этот момент может рассказать любую правду...
ой, меняется.... причем, их два - либо веселушник, либо такой зануда ((((
попойка раз в несколько месяцев с друзьями это святое, мелет потом о любвипоет шансон, цитирует стихи. мучается дня 2,зарекается так пить, но все возвращается. по трезвяку стихи мне читает. когда то встречалась с мужчиной, крепче нулевки ничего не пил, отдыхать с ним было здорово.
Зайк_О_Ву_ Кедах
Зайк_О_Ву_ Кедах
40 475
Можно уточнить ваш вопрос?
Что значит, пришел на рогах?
Екатерина Волкова не умничайте, Вы прекрасно поняли о чем это.
Да, меняется. На приключения тянет.
Светлана .......н
Светлана .......н
12 814
Когда пьяный, то это не лицо, а ТЕЛО.
Разногласий по поводу пьянства у нас нет уже больше 8 лет (после того как я его отлупила хорошенько) . Теперь даже не курит четвёртый год.
Leha Kadybovcka
Leha Kadybovcka
12 742
Так уважаемый человек, Но пьяным видет только семья его- что-то звериное, как будто озверина напился. Прицепиться к чепухе, просто выискивает. Когда кому-то расскажешь не верят, что он способен на такое. Два разных человека, что-актерское. Изматывает!!! А потом клянется, и прощения, 2-3 недели и как на вулкане. В реанимации был, Еле выжил. Год после замечательно.... Тут надо кординалные решения принимать, развод, лечение, а когда ты полностью зависим от него, приходиться принимать прощения. Это надо как-то на начинающем этапе пресекать. Дольше хуже. Удачи.!
мы заранее предупреждаем друг друга) ) я люблю раз в год (под присмотром любимого) вообще в никакидзе
нет... мы вместе напивались вдвоем дома и на свадьбе неплохо на своей набрались)) но не в ноль... потому проблем не было никогда)) а выпив всетаки немного другой человек... более раскрепощенный и смешливый)))
да уж! одни-смешливые и забавные, другие-вокруг дома гоняют зимой в одних тапочках.... мои мужчины всегда пьяные были очень клевые-на руках носили, подарки дарили, в любви обьяснялись.... а отец всю жизнь мать гонял с кулаками....
Да это два разных человека.
Меняется. Лицо превращается в агрессивную звериную морду.
Наталья Н
Наталья Н
3 999
мой муж пьёт редко... но бывало приплывёт... такое лицо тупое сразу. улыбка до ушей и херь всякую несёт!! он меня в таком состоянии бесит!! но я стараюсь не обращать внимания)) выгоняю его в другую ком нату
Совсем разных два человека - по трезвому - молчун, а под шафе - не переслушаешь, сразу начинает, что мы его не любим. и т, д.
Конечно, лицо меняется! Трезвое - лицо, пьяное - нелицо! Боритесь с выпивкой всеми доступными вам средствами!! ! Если любите этого мужчину! А если не любите - срочно уходите от него! Ведь выпивка очень быстро перерастает в пьянство! А это конец всему.
**
*elena *
793
мой муж будущий водитель поэтому выпивает раз в пол года, лицо естественно меняется, как и у всех, глаза становятся стеклянными и улыбка на лице... а по поводу других комментариев я могу сказать что либо не все говорят правду, либо все мужики рзко бросили пить, потому как у кого не спросишь у всех бухают по страшному, а тут большенство говорят что у них мужики шолковые... если кого обидела простите ведь это лично мое мнение, может в чом то и не права
Mеруерт Бултекова не верите? а зря! если мой и выпивает с друзьями по 2 литра пива, то очень редко и единственное, что меняется - так это он больше шутит и извиняется
)))))))))))))))))))не верьте.... если говорят что мужики бухие, шелковые.... пью редко но метко.... жена бухим не переносит... но... вместе 20 лет... сегодня фарфоровая свадьба.... если чесно.. знаю что виноват... могу наговорить всякой хрени.... на утро в глаза смотреть стыдно жене... корю себя на чём свет стоит.... бог его знает ...жена говорит в тебе живут 2 разных человека.... но по ходу ко 2 привыкла... да ...тянет на приключения.... да ...заглядываюсь на других.... но люблю только её....вот такой у меня хреновый характер. если любишь.. простишь.!!!