Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к пьяной женщине?

Мне редко встречаются пьяные женщины (я имею ввиду нормальных женщин) , но если она решила напиться, значит на то были причины....
Ксюша Полякова
Лучший ответ
диалог из фильма "Брат-2" (Илья и Данила пришли в подвал за оружием)

знакомство с хозяином:

- Фашист (протягивает руку) .
- Данила. Немец?
- Русский.
- У меня вообще-то дед на войне погиб.
- Бывает.. .
Ольга )))
Отвращение.
@nn@ 11
спокойное. со всеми бывает (ну, вернее, почти со всеми) . Я, во всяком случае, не миновала радостей этих. и пох, кто как относится к данному факту. На себя пусть смотрят чаще :)))) Ханжи.
у меня ко всем пьяным отношение отрицательное, к пьяным женщинам резко отрицательное.
Ташка Ташка
Самое благоприятное! Сразу чувствую себя нужным кому-то. А это добавляет положительную толицу в моё мировоззрение. Как же она в таком состоянии без человека который ей поможет.
Не женское это дело. Отвратительное отношение видя пьяных в стельку женщин просящих прикурить!!!
когда она в стельку это ужасно.... то же самое курящая.... это вообще отвратительно
Кристина Е.
К прилично одетой одинокой женщине в общественном транспорте - сожаление и сочувствие: даже проводить или встретить некому.
Татьяна Филык
Отвратительно, особенно если рядом ребенок.
отвращение. сама никогда не напиваюсь и пьяных вобще не перевариваю, а особенно женщин.
Не приятное зрелище, мягко выражаясь
Мне все равно
Зависит от степени опьянения и причины....
Отрицательное)))
зависит от того, почему именно ЖЕНЩИНА решила опьянеть. в моём понимании должно свершиться что-т либо грандиозное, либо то, что она не в сотоянии решить. когда выхода нет, но когда ты понимаешь, что исправить-то что-то ещё можно, ток эт не от тебя зависит. к сожалению (((
Смотря в какой стадии опьянения и как часто.
Буууэээ...
Чай-не водка, много не выпьешь
Мне вообще не пиятно общатся с любым пьяным человеком. Хотя алкоголь на каждого влияет по разному, кто то ставится агрессивным и неуправляемым, а кто то спокойным, добрым и общительным.