" В любви я - Энштейн ! " ...))))
Не знам, Витаминка ...миновало меня пока до такой сильной кондиции доходить ...но ...
алкоголь оголяет характер, как правило ...все, что человек потрезвяни прячет за семью замками ( масками ) ...то в определенном состоянии прорывается неудержимо ...)))
А я ...пою и танцую ...)))
И кто б сказал ...знаючи меня ...скромницу ! ;-)
Свадьба, венчание, брак
Обожаю смешные истории про пьяных. А вы? Какие поступки может совершить, только пьяная женщина?
Ирина Григорьева
Слушай, ия пою, и танцую.
Простите женщину, она пьяна немного,
Взыграла кровь от красного вина,
За тот порыв Вы не судите строго,
Вы так близки, от этого хмельна.
Простите за несдержанность в желаньях,
За нежность, что не ждет до темноты…
Сама в себе не видела призванья
Вот так любить и ждать… до остроты…
Простите, что шаг в шаг ступает тенью
Что ловит снова Ваш бесстрастный взгляд…
Но только не вино зовет к сплетенью
Горячих тел в который раз подряд…
Простите женщину, она трезва донельзя,
Но пыл ее не спрятать под броню.. .
На коже от зубов все тот же вензель
И так же руки с болью обовьют…
Взыграла кровь от красного вина,
За тот порыв Вы не судите строго,
Вы так близки, от этого хмельна.
Простите за несдержанность в желаньях,
За нежность, что не ждет до темноты…
Сама в себе не видела призванья
Вот так любить и ждать… до остроты…
Простите, что шаг в шаг ступает тенью
Но только не вино зовет к сплетенью
Горячих тел в который раз подряд…
Простите женщину, она трезва донельзя,
Но пыл ее не спрятать под броню.. .
На коже от зубов все тот же вензель
И так же руки с болью обовьют…
с историй про пьяных скорее грустно, чем смешно
Любые, за которые потом стыдно) Так что можно быть выпимшей. . но не напившейся. ) И тогда на утро така гордость за себя любимую) Какая я умничка)
Как минимум-прилюдно станцевать стриптиз!
Переспала в дугу с бананом, а утром отвесила мужу кучу комплиментов, сказав, что он был просто неподражаем, и вообще даже ооочень.... прибавил в длине и объёме.... муж спал на полу, свалился, видимо от того, что излишне эмоционально она с мужем-бананом занималась сексом:))))))) К этому долгожданному моменту они неделю шли, не просыхая, точнее она:))))))))))
Все женщины, когда выпивают совершают один и тот же поступок....
Пьяная женщина может уснуть с членом во рту))) )
Это не моя история....))))))))
ответ на этот вопрос ограничивается только полётом фантазии :)
1. Перепутать лицо мужа и поцеловать другого
2. подраться со свекровью думая что это подруга
3. заснуть на унитазе
4. засмеяться как осел
5. петь песни, которые известны лишь ей одной на непонятном языке
3. заснуть на унитазе
4. засмеяться как осел
остановить на скаку лошадь, подпалить избу и пойти ее тушить.. . потом целоваться с пожарниками, и помогать милиции найти поджигателя