Свадьба, венчание, брак

Что можно ожидать от пьяной женщины?

Ольга Абазиз
да чего угодно. удивительно, правда?
Светлана Мандрик
Лучший ответ
Корпоратив — это всегда способ познать своих сотрудниц с совершенно иной стороны. Если коллеги-мужчины мало чем удивят, потому что от них можно ожидать пьяного развязного поведения, то женщины часто просто поражают воображение. Вот строгий отдел бухгалтерии устроил шоу с поеданием бананов. Вот менеджер по продажам танцует на столе перед заместителем директора. А вот девочка-стажерка тащит за ворот сисадмина. Куда? В туалет, конечно же. И если вы давно фантазируете по поводу коллеги из соседнего отдела, то припрячьте бутылку, чтобы сделать ей сюрприз, когда алкоголь на столах закончится.
Anna Kuchurina ник офигенный!
точно могу сказать поступки не ординарны и не предсказуемы!
Скандала. Больше ничего.
все что угодно )))))))))))
Света Копцева
Глобальных разрушений
ООООО!!!! Всего! Вам даже в страшном сне не присницца, на что способна пьяная женщина
Екатернина Калюжная заблевать всю квартиру и оприходовать всех соседей, ага. и правда страшный сон
Пьяная жена - чужая жена !
И даже если не жена... а просто женщина, то в таком состоянии всегда тянет на секас причем пофиг с кем.. .
кто подвернется
Нет ничего хуже чем пьяная женщина!
Nata Bozhena
Измены
гы.. . от пьяной женщины ВСЕГО можно ожидать и в больших количествах...
Елено4Ка Пак
ууууу! проще сказать ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ))
Всего, что угодно
Как бы с трезвыми справиться, особенно когда они за рулём...
от трезвой можно ожидать всего, а вот от пьяной это просто хавайтесь....
Пьяная женщина - подарок для мужчины
Все что угодно, хуже чем от пяного мужика
Неадеквата и блевотни.
Irodahon Soln6Ka
Главное чтобы петь не начала...
пьяных женщин не бывает в природе
бывают и то временно пьяные самки обезьян
секса
Victoria Mazaeva*