Свадьба, венчание, брак

"Жена не стенка можно и подвинуть".Соседка моя додвигалась, на лице шрам от ото рта до уха, задет нерв, лицо перекошено. Оно

а самое главное мужик такой беленький бельчонок. как всегда. лапатунчик)) . Как ни в чём ни бывало взгромоздится на свою жену и постанывая будут жить дальше ячейкой общества. ОН с мокрым от других женщин членом. она со своей порушенной психикой
Таня Кудинова
Лучший ответ
Наталья Абрамова Вот и я про то же!
ДеУшке с которой я раньше работала тоже не повезло в этом плане.
Там жена с подружкой своей к ней на огонек заглянула, ну и поговорили по душам.
ДеУшка на работу две недели не ходила, синяки выводила.
Что впрочем не мешает ей и сейчас продолжать встречаться с женатыми.
Жене вообще-то статья за это светит.
А за блядство не сажают, как известно...
Ирина Побокова
посадить жену надо . делов то .
в любом случае жену этот поступок не оправдывает вообще никак
Хоррррошенькая!!!!
Ирина Новицкая
разбилась о стенку))
Какие вобще могут быть претензии к любовнице, она женщина свободная, в вечной любви и верности никому не клялась, в отличии от неверного мужа.
Shadow @
Наталья Абрамова Типа да!!!Но я ж ещё раз говорю,все люди разные,психика тоже.Вот теперь у этой изуродованной девушки какие мысли?я не думаю,что "и дальше бы так делала,я ж свободная"
у нас такая тяпкой отхватила))) говорила я ей: "инка! гуляй в городе! нет же!!! "
Юля Шокова
Видимо стенка не по зубам
а вот и правильно. Не уважаю тех, кто семьи чужие разбивает. . Я бы, если б мою семью хотели разлучить, не только любовнице мордун переделала, а вообще любому. . Хотя и мужик тоже хорош..
Горбатого могила исправит... чё руки марать. Лучше о муже своём задумается, с кем рядом живёт?
Sabina....*) ....*)
Бог то видит кого обидет.
Алёна Виштак
А вам от этого какая печаль? Или тоже в группе риска?
Наталья Абрамова Да ужас просто....и жену ту понимаю...,но блин соседка была красотка ещё та,ну нах надо было.
Жестоко, но справедливо!
Блииин. Конечно, незпчем лезть в чужую семью.. . но и "двигающих" понять можно. Мужчин-то дефицит. А каждой бабе хочется простого женского счастья (мужа) , даже если просто для того, чтоб было о ком на работе посудачить.
плакаю ((((
Вообще это дело уголовно наказуемое
Анна Каткова
не повезло
Так и надо с ними! Чужое не с проста чужое!