Свадьба, венчание, брак

А Вас не бесит фраза, когда говорят - жена не стена, можно и подвинуть?

нет не бесит, стена стеной, жена женой (я мужа младше на 10лет он любит молоденьких) -но они мужики так только говорят... все равно приползают к жене, мой сколько раз говорил "Ах ты не помыла посуду, не купила мне вовремя сигареты, не успела постирать шорты- а я вот найду себе получше ты же не стена-подвинешься"...на что я говорю "Иди куда хочешь, делай что хочешь-я тебя отпущу к кому угодно еще в придачу отдам двух детей все их игрушки и даже денег дам на первое время только ИДИ уже))) " (еще никуда не ушел ни разу за 6 лет", я в себе уверенна. И подруга однажды сказала "Ленок а ты не боишься что он найдет себе помоложе женщину или заведет на еще кого нибудь на стороне - ты же не стена подвинешься" но я как ни странно не боюсь-и даже напротив могу сказать что муж не ГОРА - могу и перепрыгнуть))) шучу конечно но ФИГУРА хороша даже после родов, детки растут замечательные а МУЖ не АХТИ красавец-но зато мой. Поэтому такая фраза меня совершенно не бесит а даже веселит- пусть попробует кто нибудь ПОДВИНУТЬ)))
"юлия "
Лучший ответ
Анна Дарбинян А подруга не замужем, что такие вопросы задает?
"юлия " она тоже замужем-наверное просто шутит.
так в глаза мне это никто не говорит))) я и не напрягаюсь))
у мну устойчивая психика... женат и женат... у каждого свои недостатки))
Ольга Машнина
Нет, не бесит. Всё равно. Не слушаю досужую брехню.
Нет не бесит. У каждого ж в семье своя обстановка, может для кого то это и так. Это их жизнь.
Нет, не задевает. Я уверена в своих позициях, но это не мешает мне смотреть на жизнь реально- подвинуть можно любую стену, было бы кому нужно.
Елена Шведова
не бесит. а вас?
Елена А
Мадина Какабаева меня лично прикалывают такие самоуверенные двигатели
Правильная фраза. Жизненная. ;)
Абсолютно нет. Такую фразу говорят не очень умные. Даже если мне это скажут, я буду спокойна. Пусть пытаются, устанут пытаться :) Я точно знаю, меня не подвинуть и муж не позволит меня двигать. У нас с ним схожее мнение на счёт сдвигания чужого. В чужие отношения лезть и разбивать, удел слабых.
Аrdasha Miss Diva
Смотря от кого, вот от свекрови заловки - я бы не простила. А чужая девка может говорить что угодно.
не боюсь. потому что не жена, а если бы.. то зачем бояться.. человека. дождь и жизнь НЕ УДЕРЖИШЬ!!!. потому зачем пытаться?
Ляйла Алиева
Жена бульдозер… Закопает))
Asel Demisinova
Для того кто говорит так нет ничего святого, и сам когда-нибудь может оказаться пододвинутым
Lidia Shestakova
не бесит)
звучит перспективно и обнадёживающе
Нет не бесит, фраз и слов обидных много если на все бесится нервов не хватит....
Eudochia Cujba
я не двигаюсь
Anna Garcia
меня в этой жизни ничего не бесит.
Не бесит