Свадьба, венчание, брак
Интересно, а многие девицы считают, что "жена не стена, подвинуть можно"?
Ну и пусть думают, что хотят! Я знаю, что люблю свою жену и не собираюсь с ней разводиться. Если двое любят друг друга, то что бы не делала другая девушка у нее не получится ничего.
ну если жена как застенок, то это прям очень благородная миссия, я бы сказала
а хорошую жену скока не двигай, муж следом бегать будет. так-то.
Вернее мужья позволяют делать так, что жен можно подвинуть.
Мне нравится как рассказывала Гузеева про своего мужа-" мой муж не берет в бизнес тех, кто изменяет своим женам, потому что если он обманывает самого близкого человека, то партнера по бизнесу и подавно, человек не надежный.
Я согласна с этим.
Никогда так не считала, какая бы любовь не была, я бы не стала рушить семью, потому что не хотела бы сама оказаться на этом месте! это ужасно ((
Тупые девицы легкого поведения так думают
Только они забывают, что "на чужом горе счастья не построишь". Не думает, что на их пути тоже такая же и так же думающая встретится.
Я считаю, что мужья особо не склонны уходить просто потому, что "подвинули" кто-то кого-то.
Да и пусть себе считают, они думают, что никогда женами не станут?))))
я стараюсь не общаться с теми женщинами, которые так считают.
Виолетка =)
Вы да, а если с такими общается ваш муж? например,на работе?
Может они так и считают не от большого ума, но придёт время и подвинутся они, да так, что мало не покажется.
только очень хитры, (ушлые)
Виктория Рейзлер
на каждую хитрую ж..у найдется другая еще хитрее. она подвинет- ее подвинут.
да, многие. со мной это месяц назад произошло. три года счастливого брака, муж любит до безумия. очень хотели ребенка, пару месяцев делали, ура получилось!
а девица с работы по тихому (наверное чернея от злости и зависти что у нее такого нет) ленточку приворотную в карман вшила на корпоративе муж стал как зомбированный, столько с декабря перенесла, просто ужас. думала с ума сойду, потом ленту нашла в пиджаке обалдела. сожгла, по церквям потаскались, сейчас идиллия как прежде, все как в первый год отношений. животик уже огромный, а к этой курве у него отвращение. работу меняет.
сука о чем думала? думала счастливой будет... идиотка
Виолетка =)
Вам повезло, что нашли эту гадость. Слава богу, что теперь всё ОК. А я вот на 7-м месяце, а моего мужа тоже одна сука с работы начала смс-ками закидывать. Но я пока никаких ленточек не нахожу, да и он говорит, что любит только меня и т.п. Но всё равно, очень напрягает. Я нервничаю. Лишь бы раньше не родить из-за этой твари.
Оксана Морозова
БЛАГОДАРЮ ))))))))))) Развеселила ))))))))))) Хорошо мужикам,что до сих пор есть такие дуры наивные,которые верят,что член от ленты встаёт )))))))))
Вот я таких прибить хочу!!!
могу сказать точно, что многие, но я не отодвинулась а наоборот сдвинула их
Я считаю, что брак это святое и может подвинуться только девушка, но жена нет!
Не самый лучший метод заполучить жениха, моё мнение. Есть и так, но на вряд ли большинство.