Свадьба, венчание, брак
Можно ли из 30-летних и более девиц найти ПОРЯДОЧНУЮ жену?
Можн, если целью задаться. Но зачем кому-то мадам, на которую за 30 лет так никто и не позарился?)))
В смысле, синий чулок-старую деву? Ну если постараться, можно найти.
б/у начинается еще в школе. так что целки за 30 - это антинаучный нонсенс.
Что значит порядочную? Это девственницу? Вам самому-то будет нужна женщина, которая в 30 лет ещё ничего не знает о жизни?
В основном да, все б\у в разной степени и чаще всего с детьми. И среди них много порядочных.
Можно! Главное верить в свою,, престарелую принцессу",как верит 15-тилетняя клуша в своего красавца-принца на белом Болливаре, который не выдержит двоих....)) не слушайте, девчонки, Фрэдди ,,шутит"....)))))
Не вопрос, конечно можно. Вот с мужчинами за 30 действительно проблема. Все б/у и с алиментами)
ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. …
Да мы все порядочные
можно. я вот нашел.
У меня подруга без детей. За 30, около 40. Была замужем (это б/у? ) , бывший ей проходу не дает. Готова с любым встретится, лишь бы от него отвязаться.
30 лет это не о чём, не по возрасту смотреть надо
Ну, не б/у найти маловероятно. Хотя они и в 18 все уже б/у.
конечно. меня нашли.
Можно. Но лучше взять себе молодую девчёнку, и "воспитать" её под свои привычки и принципы.
Нет, все:
а) сильно поюзанные
б) пойдут на все ради замужества - ждите залетов и прочих приколов.
а) сильно поюзанные
а вы попробуйте не среди девиц искать ;) бывают и порядочные женщины за 30 )
Если после 30 нет детей, это уже как то подозрительно...
Женщина после 30-ти очень опасна. Еще молода, красива, но... ужЕ не дура.
Нет. Редчайший случай будет в современном поганейшем мире сатаны.
слово девицы уже наталкивает на неадекватную личность ищи среди себеподобных-тоесть неадекватов
Можно, но с тараканами большими. Даже девственницы встречаются, да да.
hсейчас и среди более юных не так просто...