Свадьба, венчание, брак

А нормально если 30-летняя ведёт себя и живёт жизнью как 20-летняя???

Гуляет в свободное время с молодежью, по клубам и барам отжигает, одевается как девчонка. Работает и параллельно учится заочно. Внешне яркая... О семье и детях даже нет никаких мыслей, будто ей правда не 30,а 20.но при этом романы заводит и легко их меняет. А люди ее очень любят большинство, характер хороший и человечность зашкаливает при всём этом... Это норма такое поведение???
У меня такое поведение (мне 28). И в чём проблема? На западе люди вообще думают о женитьбе в 30-35 лет.
К тому же, я далеко не старухой должна себя считать. 30 лет - это возраст, когда человек начинает расцветать и созревать. Зачем торопить события? Я одеваюсь как девочка, только потому что я себя чувствую девочкой и выгляжу как девочка. Захочу - и в 40 лет буду так выглядеть, и в 50. Буду красить волосы в разные цвета, ходить по клубам с подругами, наслаждаться жизнью.
Далеко не у каждого в планах рожать детей сотнями и быть "любящей жёнушкой".
Аделия Краснова
Лучший ответ
Это ее дело. И не нам судить.
норм. Пусть гуляет, вам жалко что ли? ещё счастливей многих окажется
Наташа Наташа
Нормальное. Не хоронить же себя заживо.
*арука *
ее жизнь, ее выбор, ее дело. не суйте свой нос в чужие дела. ей хорошо, значит все правильно.
Эмма Савченко
Каждый человек сам определяет, что для норма, а что нет.
Уля Выродова
А что нельзя носить в 30, что можно в 20?
Это ее личная жизнь - пусть как хочет, так и живет. Какое ты имеешь к этому отношение?
Может, конечно, я старомодна, но каждому возрасту своя одежда, и смешно смотреть когда на женщинах одежда для девочек - школьниц, да и к 30 годам о детях нужно задуматься, и о создании семьи...
Aigerima Omarova Интересно, кто это решил?)) Ну я, к примеру, не люблю детей, в свои 28 я выгляжу на 18 максимум, т. к. с молодости ухаживаю за своим лицом.
Или если я семью, к примеру, не хочу? Ну не моё это)) Слишком старомодно и скучно. Я люблю путешествовать, заниматься саморазвитием, своей личной жизнью.
нормально
Ольга Соколова
Ну, все зависит от того кто когда успел нагуляться. А кто-то вообще считает аморальным в любом возрасте такое поведение.
в духе нашего времени ...к 40 остепенится когда на пятки другие 20-30 летнии наступать будут ...а так как поет Газманов- гуляй . пока молодой!!!