Свадьба, венчание, брак

Это нормально, что 13 летнии парни в инете совращают 30 летних дам, а они даже и не подозревают, что им 13?

... а то моя жена пожаловалась, когда один ей признался.
Елена Elena
В интернете возраста НЕТ! если ты суда выходишь бюудь готов.. .
Юлия Вдонина
Лучший ответ
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июня 2004 г. N 11
О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ,
ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СТАТЬЯМИ 131 И 132 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

14. Добросовестное заблуждение, возникшее на основании того, что возраст потерпевшего лица приближается к 18-летию или в силу +++акселерации оно выглядит взрослее своего возраста+++,исключает вменение виновному лицу данного квалифицирующего признака.

вопросы есть?
это у дам 30-летних не должно быть мозгов, чтобы даже в инете не отличить мужчину от подростка
Викуля Няша
Это нормально)) ) А за женой надо следить.... а то интернет интернетом....
Нина Лобас
А чем еще заниматься в 13 лет? Нормально, набираются опыта.))
Ольга Плюта
Значит хорошо развиты 13-ти летние, если в 30 не отличишь от более взрослых самцов.
Главное чтоб Ваша жена не повелась!
Tanja Doberstein
ребятам +5 за то что смогли соблазнить 30-летнююю мадам))))
N Kaliyeva
А не ты ли тот самый 13-ти летний?? ? А? Вопросики говорят именно за это...
Надежда Пеннер
Это не нормально,
В чём? В "любви"? Смотрите за женой, а то к молодым уйдёт...
Ксена Рыбка
Это просто уродство какое-то...
а нормально что 30 летние мужики совращают 13 летних парней?
Ирина Бутина
Да ты ШО???? 13????А так сразу и не дашь,,,,
Sarah Zhumagaliyeva
А ты что хотел? Это ж ИНТЕРНЕТ. Здесь все границы стираются. В том числе, и возрастные.
не обращайте внимания им просто нечем занятся вот и разводят всех
думаю что нет, здесь виноваты обе стороны
Aygerim Akman
Не нормально - когда 30-летние дамы знают что им 13....))
Конечно дружище! Ты же, наверняка по порно сайтам с молоденькими, в тихушку от жены шаришся? Так ведь?