Свадьба, венчание, брак
Где найти порядочную девушку-достойную жену.. для создания крепкой и верной семьи основанной на любви и доверии?
Просто хороших мало а на ком попало жениться я не хочу
Не здесь это надо искать!
Эх, жалко что я уже бабушка )))))
Упаси боже искать такую в ночных клубах. Ищите в библиотеках.
вообще-то надо по любви))))
и потом, люди меняются... была такая, стала через пяток лет другая....
Дед Щукарь (знаете такого? ) давал совет такой :"Выбирать жену нужно по коленкам. У кого коленки круглые - хорошая жена. А у кого острые коленки - вредная и злющая". Проверено на мне - у меня коленки круглые. Готовлю вкусно, дом содержу во порядке, решаю многие семейные проблемы и т. д.
Это, возможно, и шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Firyuza Yuldashowa
Нет. Все проверил. Оказывается - правда.
Ну если вы в храм ходите, то есть приходы, где очень много молодежи, там и знакомятся и семьи образовываются :) А так. . наверное выбор большой в образовательных учреждениях, где много девушек учится: музыкальные училища, вузы, педагогические....:)
в монастыре
это вам в кукольный магазин, там и выбирите по душе и поторгуетесь, если вдруг брак будет!
в ауле.
А) будь благочестив, предан Богу, на Коего уповая, молись, чтоб Сам Он послал другую половину, угодную Ему и спасительную тебе; б) ища супружеского союза, не предполагай дурных целей, или страстное блажничество, или корысть, или тщеславие; но ту одну, какую Бог определил, – взаимную помощь во временной жизни ради вечной, во славу Божию и благо других; в) когда нашел, прими, как дар Божий, с благодарностью к Богу, сколько с любовию, столько же и с почтением к сему дару.
Святитель Феофан, затворник Вышенский (1815-1894)