Свадьба, венчание, брак

Где найти умную,порядочную,ответственную и воспитанную девушку для создания крепкой семьи?чтоб забрать её замуж!

Можно в парке, в интернете, в музее, на выставке.
Лилия Борисенкова
Лучший ответ
Езжай в Тамбов там много как раз таких красивых умных ответственных хозяйственных и самое главное верных! ! Проверенно
Галина Бойчук
В тридевятом царстве жила независимая, самостоятельная и умная принцеса. Однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая принцесса, когда то я был прекрасным юношей, но злая колдунья заколдовала меня. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке и ты будешь готовить мне еду, стирать одежду, чистить коня, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены". Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с бокалом вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! ".
К сожалению, такие уже все разобраны. Впрочем, их даже и не завозили в этом сезоне.
Анастасия Иванникова И чё тогда делать?? Всю жизнь оставаться холостяком??
Чтобы найти принцессу, надо по крайней мере быть принцем. Не поймите буквально, в ночном клубе- вряд ли, может среди ближнего круга поискать, может просто не видите, стоит приглядеться..
Алла Назарова
А Вы тоже соответствуете этим параметрам? Замуж хотите забрать, а замуж не забирают, а берут. Как только такая находится ( вот у меня есть одна такая знакомая) , то все парни, с такими запросами сразу исчезают с сайта.
Надюшка Чупова
В библиотеке)
Raito Wise
в тойота-центре. Там их много
А ты готов такой замок построить, на следующий день второй, а на третий день она скажет почему только два?
они все еще учаться. иди в институт. а те кто вышли уже замужем-порядочные