Свадьба, венчание, брак

Где встретить воспитанную, ответственную, образованную девушку для создания крепкой семьи и брака?

вот подожди, я вырасту и сама тебя найду_)))
Виктория Лёвина
Лучший ответ
Меня встретили в инете.
Согласна с ответом Ксении.
Вообще, люди разные. Смотря что Вы подразумеваете под воспитанностью и образованностью. У каждого человека свои понятия. Хорошо если встречается такой человек с которым понятия совпадают. Но чтобы узнать совпадают ли эти понятия, надо стараться узнать какого-то конкретного человека. У каждого свои встречи, своя судьба.. .
вообще-то в идеале надо по взаимной любви)) ) или смету все на своем пути роди благой цели?)))) ) это такая дурость....
в церкви
Во сне все мечты могут стать явью))
Вот меня всегда пугали такие товарищи, для которых цель важнее человека.
В монастыре))
описанная вами девушка не может являться сама по себе залогом счастливого брака, тут и от вас много будет зависеть-запомните это!
а меня встретили в университете (причём техническом) . Целый год носились за мной, ухаживали. А теперь спустя ещё 5 лет, мы поженились)))
Господи, на примете девушка 27лет с такими же проблемами. Вам сколько и откуда вы?
Встретить можете, но придется побегать.
Н)
Наташка )))
Нигде. Такой нету.
выложите свои параметры - насколько воспитаны, какое образование, что есть для образования семьи (работа, жилье... ) а то мест-то много)
в далеком далеком селе, где не телевизора и интернет. Где дубы выше солнца, а заря с зарею говорит. Проверьте, чтоб она хорошо училась в школе. Школы есть везде. Высшего образования - не надо. Оно портит человека - он начинает предъявлять завышенные требования к себе, к обществу, к семье, к мужу. Потом, не дай бог, начнется раздвоение личности....
Раушания Салимова про зарю это вы замечательно вспомнили))))
во сне
в библиотеке)
а если она толстая?
Встречаются, но редко. Нужно спокойную искать, добрую, из полной семьи
Раушания Салимова из семьи толстяков?))