Свадьба, венчание, брак

где найти девушку для семьи?умненькую порядочную воспитанную и образованную?чтоб любила детей и подавала только лучший->

пример окружающим
Среди славянских и в целом европейских "девушек" вряд ли ты такую найдёшь, их единицы, 90% вообще не девушки никакие, а обычные бляди, а квозрасту замужества ещё и истасканные "бурной молодостью", то есть если хочешь бери огрызки как законный муж! Одно из следствий блядоорхата (феминизм и лжеравноправие) ! Попробуй поискать среди кавказких девушек или цыганок, но тоже надо тщательно выбирать и не факт что разрешат взять в жёны, но всё зависит от семьи девушки !
Остальные же Девушки в основном просто страшные в своей массе !
Соглашусь частично так же с ответчиками, что нужно самому из себя что-то представлят, чтобы иметь выбор, но и это далеко не факт, что ты встретишь достойную, много разводилава, так что будь бдителен - доверяй, но проверяй !
Ольга Кун (Тиунова)
Лучший ответ
Наталья Олейникова Искал по злачным местам небось?
Да, там порядочных маловато....
Виктория Орлова "кавказкий девушек или цыганок" - тут я с вами поспорю, не в разрешении тут дело, у нас с ними очень разная религия, и через чур сложно жениться на такой... Хотя да, они симпатичные.
Шумкина Анна цыганок в 13 лет замуж выдают, а на кавказскую девушку денег хватит, калым за нее платить?
Да там же, где и идеального зятя - умненького, с деньгами, чтоб меня мамой называл и не крыл матерно.
Jannat Al-Firdaus
Ищи подальше от крупных городов.
в библиотеке или на научной конференции
Рысбеке *** как старомодно ...
а ты такой же идеальный?)))
Земфира Аюпова
расти для себя с детсада
Елена Науширванова (Парфенова) Кстати так и делаю щас, зная наш мир...с 4го класса начал расти...Разница с ней 5 лет
В сети и ищи
А что Кирюша ты можешь предоставить ей взамен?!
Рысбеке *** молодец)
иди уже отсюда со своими тупыми вопросами
сам наверное быдло, а хочешь себе конфетку
Алёна Изотова
ак ты Киря тоже умненький, порядочный, воспитанный и образованный, а??? а как насчёт примера, а дитишек тоже любишь??? а фейсом ты как красив???? а деньгу заработать умеешь???? прежде, чем делать такие запросы, нужно и из себя что то представлять!!!!
Ольга Жунку
если будешь сидеть все время в интернете и задавать один и тот же вопрос по 1000 раз, маловероятно, что ты вообще какую-либо найдешь.
Shamshyrak Kaliyeva
в небольших городках/селах/поселках
Точно не тут; )
А вообще рули в библиотеку, театр. У них и внутренний мир богатый и добрые, заботливые - то что вам нужно;)
в монастыре..
В институте благородных девиц)) )

Читаешь и думаешь - сколько же среди вас примитива, мужики)) ) 90% ищут "умненькую-порядочную-воспитанную-чтоб рожала-пример подавала". А потом шляетесь от своих клушек и строите глазки нам, замужним стервам-карьеристкам-чайлдфри, и вздыхаете на тему "эх, жаль что замужем"
Растить нужно себе девушку... а не из мусора выбирать
Евгения Репп (Рышкова) В смысле растить?!..ты ПЕДОФИЛ или ДЕБИЛ?