Свадьба, венчание, брак

Где найти и как жениться на порядочной воспитанной девушке?

Алина Кирюхина
сидят дома.. . а усе остальные, как шакалы, где бы ты ни был, даже в библиотеке тебя поджидают.
Татьяна Коваленок
Лучший ответ
здесь нету
для начала надо самому стать таким
Возможно не там ищешь, на самом деле таких полно. Вот молодого человека порядочного и воспитанного найти точно по сложнее. ))
G Ahmajanova
Такие дорого стоят - потом не расплатисся.
Музеи, выставки, театры...
Самому стать порядочным и ответственным - Господь пошлет достойную девушку.
пиши в личку-помогу.
М@ришк@
Алия Казналинова Лида, может и мне поможете?))))
Хороший вопрос!
Галина В
Ищите везде, в кафе, в интернет знакомствах, на улице знакомьтесь
Allice Mysterious
Приезжай на Кубань!
Елдана Айдарова Ага в Кореновске все девушки ангелы во плоти.
Порядочные девушки учатся в Православных Духовных семинариях, где есть регентские или иконописные курсы, но чтобы на такой жениться, нужно поступить туда учиться.
А зачем тебе такая? А не боишься, что ты ей не подойдёшь?
Алина Кирюхина потому что я хочу видеть рядом с собой такую девушку..был бы хулиганом не задавал бы этого вопроса
В монастырь сходи.
Странный вопрос. Ну уж точно не в клубах и барах.
Да и нет однозначного ответа. Они есть везде, нужно лишь только отличить их по внешнему виду и поведению.
А вот женить на себе... Это уже другое дело.
Тут для каждой свое йподход.

Удачи, Ромео ;)
Anna Lundina
Вот моя дочка подростет, приходи на смотрины, ей пока 12....
Алина Кирюхина Мне к тому времени будет 30 лет)))
Уважаемый, для начала уйти из того места где их нет и пойти туда где таковые обитают!
тяжело, хорошие и воспитанные дома сидят или ходят в правильные места)))
смотря что в вашем понимании брак и семья? и какая она должна быть эта порядочность и воспитание девушки?
искать искать и еще раз искать....
в институте
Больной извращенец млять достал уже своим нытьем!