Свадьба, венчание, брак
Почему жёны обманывают мужей с невинным взглядом и с улыбкой на лице ?
А что они по вашем должны, плакать и падать в ноги? Думаю, что это очень умный ход... Просто дело в том, что умные женщины сделают все, чтобы вы ни о чем не догадались, а мужики, к сожалению, актерским мастерством владеют посредственно, и на их лицах много что можно прочитать....
Можно подумать что мужчины это делают по другому. Мой муж делает это именно так.
Ну видно такой мужчина, что с ним по другому никак!!!!
Можно подумать, мужики обманывают со свирепой мордой и виноватыми глазами! Офигеть!
некоторые плачут, и закатывают истерики, мол я не виновата, он сам пришел
ну а как обманывать еще????
а мужья обманывают с кислой миной сожаления не боясь спалиться?? ?
насмешили))))))))))))) )
кагда люди врут - они стремятся к тому, чтобы ложь выглядела правдоподобно. а жена это делает или муж, или бабушка - внука = уже не важно
насмешили))))))))))))) )
ну не будут же они как мужчины скалится с виноватым лицом...
не жены, а жена. не обобщайте. наверное ей просто стало стыдно...
Ну ведь не будет она тебе говорить: Милый я обманула (с честными глазами)!!!
есть хорошая, мудрая поговорка, чем наглей тем незаметнее!
Почему мужчины обманывают жен с наглым взглядом и блеском на лице от теней, мол я на елки был - )))
А почему мужья обманывают с поцелуями и признаниями в любви к самой лучшей женщине в его жизни?
Если она изменяет значит её что то не устраивает в семейной жизни и считают это правильным поступком.
Потому что по другому никак с вами с мужиками нельзя!