Свадьба, венчание, брак

Утро. Лежишь в постели, а рядом любимая жена, задел её она зашевелилась, проснулась и со счастливым выражением лица...

...прижалась положив на меня руку ногу, голову на плечё и спит дальше...
Сколько лет это ещё будет продолжаться?
Пока она рядом будет спать. Прямо, как рассказ моего...
Галина Караськова
Лучший ответ
Ну, если жена-любимая, то до гробовой доски!
$K
$$$ K@rr@ $$$ .
До возникновения у вас артрита плечевого сустава или еще какой-нибудь пакости.. . В случае которой рука-нога-голова на вашем плече будет для вас болезненна... Чего я, разумеется, вам не желаю.. . Но возможность такую, как глубокий реалист неюного возраста, предположить могу...
Айша Аршабаева
думаю еще лет35-40, когда человек счастлив -он его не ценит и не замечает, когда горе приходит в дом-вспоминаются даже мгновения счастья- так что, цените, что имеете
Надя Тимків
Если вы это умеете ценить - всегда. Мы 20 лет и всегда за ручки...)))
Мой мужчина считает, что я права, надо с утра улыбнуться друг другу, и день уже не пойдет насмарку.
Olga Kazakova
наверно тебе просто повезло)))))))) )
и такое иногда бывает!!!!
Может и до обеда проспать - если ты шевелиться не будешь....
Nastena Эм
ой, ну и насмешили вы меня!
уж лучше так, чем она начала бы ворчать:
опять меня разбудил (((((
любите друг друга!
и цените время, проведенное вместе!
а мне так хочется так, а рядом лежит бесчувственная спина, прям грустно (((((((
Склад Фортуна
хаааа.... как знакомо...
Ты ж сам написал *а рядом любимая жена* вот когда будет не любимая вот тогда и пипец пришол
до конца.... до конца...)) скажите что вам это не нравится) мне бы наверное наоборот нравилось)
дурак вы) но счастливый)
Сколь угодно долго - это зависит от Вас самих! :)