Свадьба, венчание, брак
Некоторые женщины, с лицом полным убежденности в своей правоте, жалуются на то, что их мужчины много времени+
уделяют работе и при этом они хотят жить в достатке. Какая здесь логика?
Женщины - эмоциональные существа, их не устраивает не то, что мужчины много работают, а то, что элементарно не уделяют внимания - иногда хватает минимума - поцеловать, обнять, - 10 минут и снова счастлива. Просто в поисках истины, причины женщины видят избыточную занятость на работе, вот и жалуются на это, а не на банальное отсутствие общения.
Не знаю.
Пусть эти женщины и ответят.
Логика как обычно - в пятом измерении..
много времени проводить на работе - не обязательно связано с большой зарплатой. многие просто сидят на работе, потому что домой неохота
Я смотрю, вы никогда с трудоголиком не жили))
Думаете, приятно когда муж с работы приходит и садится за работу? И ты его или не видишь, или видишь постоянно только его спину? Зато деньги есть.
Наталья Федорова
дело не в том, сколько муж работает, а как он проводит то недолгое время, когда есть отдых от работы. Большинство мужчин крайне неумны в том, что касается взаимооотношений в семье и поэтому просто прячутся за большим количеством работы. по своим коллегам я это отлично вижу.
Может, у них зарплата в пару раз выше мужей . И работают они меньше. Вот и возмущаются. И живут они при этом шикарно. Ни в чем себе не отказывают. А внимания со стороны мужа не хватает
Логика пендосовской героини - у них огромный дом, в котором полно чертей и маньяков, а муж на работе....)))
Логика проста- женщины любят бездельников с деньгами
Главное, чтобы муж потом не жаловался, что дети на соседа похожи)
У меня был период, когда муж приходил домой только спать.. Ни общения, ни поездок за город, ни совместных прогулок, НИЧЕГО.. И деньги эти не нужны, и работа такая - провались пропадом...
Никакой логики, просто эгоизм.
и еще хотят, чтобы муж, возле их жопы при этом сидел и развлекал
У них свои понятия о достатке. На еду хватит и ладно.
Логика проста, переполняющее ЧСВ + невозможность принять свои ошибки = мужчины всегда во всём виноваты.
Да