Свадьба, венчание, брак

Почему некоторых женщин так злит, что мужчины лежат на диванах? А как иначе? Я минимум 70% свободного времени на лежанке

ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ, ДАВАЙТЕ УЖ ПО СУЩЕСТВУ
Ксения Помаз
Я в зал хожу например, убираюсь дома, готовлю очень даже хорошо. Есть правда одно НО. У меня нет жены и не собираюсь я в свой дом никого приводить
Светлана Рубцова
Лучший ответ
Злит то что не находят общего языка после совместного проживания, а ведь эта привычка у него была и до свадьбы, просто вы на неё не обращали внимания, а теперь приходится злиться на свою ошибку пропуска.
эта проблема может волновать только твою жену или твою мать, всем остальным похрен где и сколько ты лежишь.. абсолютно не волнует никого как ты свою жизнь проживаешь
Ксения Помаз Ну вот, мамка орала. А почему? Другого выбора у меня не было, кроме как прилечь
По существу: если ты сам обслуживаешь себя, всё норм. А если есть женщина, которая тебе готовит, моет, убирает, гладит, детей воспитывает, то какого хрена ты лежишь?
Ксения Помаз А чо надо делать-то? Пусть моёт, готовит, убирается... Чё я мешать буду??
Так вы бы у них, у тех женщин, и спросили! Откуда мы-то можем знать, что у них там в их головах, и почему они вам это говорят?
Я и вас, например, тоже не знаю. С чего вы решили, что меня должен обязательно злить тот факт, что вы там где-то лежите? Лежите на здоровье, если нравится.
Маруся 222
По существу. Если мужчина работает и зарабатывает столько, что женщина может не работать, а быть домохозяйкой, то пусть лежит на диване сколько угодно. Но если женщина работает и зарабатывает деньги, а во вторую смену является бесплатной домохозяйкой, то обязанности по дому нужно делить пополам.
Светлячок !
70% времени свободного — это сколько? Мой муж работает ежедневно с 8-18:30, бывает и позже, так что вполне логично, после работы поесть и лечь на диванчик. Да и в выходные денек можно поваляться, а денек на более активный отдых.
Наталия Шевчук
А почему тебя волнуют некоторые женщины?
Меня чужие мужики, которые лежать на диване не волнуют. Если бы мой муж так себя вел, то злило бы.
Viktoria Serikova
Ксения Помаз Дк а как он может себя вести? Если уж прилёг, то считай прилип к дивану
Женщину злит что мужчина дома ничего делать не хочет, хотят тоже там живет. И что она работает, а он отдыхает.
Нина Годунова
Ксения Помаз Дк смотри, мужчина ухаживал, добивался её, напрягаясь при этом, старался показать себя с лучшей стороны.... А теперь после брака можно расслабить своё очко и пускай она отрабатывает
А вам надо лежать на своей жене и она не будет злиться на вас.
Болеете? У здорового человека нет потребности столько лежать.
Ну а женщине нужен мужчина, а не тюлень
Ксения Помаз Почему тюлень-то не нужен? Вот надорвал я своё очко на заводе, мне надо как следует отлежаться, а потом покатать в танки за кОмпом
Ну значит вы просто овощ. а какой интерес жить с овощем, которому ничего не интересно?
Ксения Помаз Да какой нахрен может быть интерес, когда надорвал своё очко на заводе и на всё насрать, лишь бы отлежаться?? Бухать тоже нельзя, вот тогда реально овощем станешь
никогда не лежу в свободное время.
Наталя Кочмала
Надо йогой заниматься.

Люди хотят прилечь потому что надеются расслабить напряжение. А оно не расслабляется, а просто ложится в горизонтальное положение.

После йоги не так. И горбиться тоже желание отпадает.
Что же ещё делать, после тяжелого рабочего для, как не приземлиться на диван перед телевизором?! Особенно классно, когда пивас есть...
Мария Ефимова
Ксения Помаз Да можно и без пиваса. А ещё лучше, когда и на работе не сильно напрягаешь своё очко
Все хотят друг друга поиметь...
Лиза Азаркина
Женщины биологически сильней, вот и происходят разногласия
вдвоем ложитесь
Купи диван побольше и лежите вместе :₽